Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 Eliminatorie | |
100 Dorso | Esordienti A2 Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | Esordienti A1 Eliminatorie | |
100 Dorso | Esordienti A2 Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | Esordienti A1 Eliminatorie | |
100 Rana | Esordienti A2 Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | Esordienti A1 Eliminatorie | |
100 Rana | Esordienti A2 Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata
Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acquaroli Elena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''48 | 100 Rana (Esordienti A2 Eliminatorie) | 01'34''13 | 01'45''53 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Andidero Chiara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'36''02 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'51''83 |
Andrelli Giorgia - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'16''33 | 01'28''16 | 30/04/2018 - Meeting Di Primavera 6° (Firenze) - 1° Giornata Lunedì | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''18 | 00'35''92 | 16/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica |
Angelici Emma - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''23 | 100 Dorso (Esordienti A2 Eliminatorie) | 01'25''27 | 01'31''94 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Brodoloni Marta - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''95 | 00'33''19 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'37''95 | 01'45''75 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Del Rosso Elena - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''67 | 00'30''95 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'50''27 | 05'19''01 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Diletti Anna - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''50 | 100 Dorso (Esordienti A2 Eliminatorie) | 01'28''86 | 01'32''49 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Fermani Azzurra - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''12 | 00'29''99 | 30/05/2021 - Coppa Marche (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'15''80 | 01'13''65 | 09/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. B (Pesaro) |
Fermani Matilde - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''59 | 00'31''19 | 06/06/2021 - Qualifiche Ragazzi (Pesaro) | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'14''42 | 01'14''90 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Giostra Elena - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''17 | 00'38''26 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'31''52 | 01'31''86 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Maroni Manuela - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''32 | 00'32''24 | 15/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'34''05 | 00'35''00 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata |
Niccia' Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''37 | 00'35''92 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A2 Eliminatorie) | 01'19''56 | 01'27''79 | 23/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Pallotti Lucia - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''53 | 00'30''84 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'03''98 |
Torelli Giulia - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''15 | 00'46''20 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'35''29 | 01'34''22 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrelli Davide - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''45 | 00'43''67 | 15/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A2 Eliminatorie) | 01'39''45 | 01'55''33 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Bonsanto Vincenzo - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'30''37 | 00'30''88 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'19''79 | 01'20''48 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata |
Ciarrocca Francesco - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'27''83 | 00'27''80 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie) | 01'11''88 | 01'12''07 | 03/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie) | 01'16''41 | 01'15''49 | 06/06/2021 - Qualifiche Ragazzi (Pesaro) |
Gesuiti Luca - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'27''65 | 00'28''88 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Ianua' Lorenzo Maria - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'26''80 | 00'27''19 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Dorso (RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie) | 01'07''81 | 01'06''95 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Ianua' Riccardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''50 | 100 Rana (Esordienti A1 Eliminatorie) | 01'59''87 |
Lanciotti Alessio - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'29''38 | 00'29''80 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'27''93 |
Palombi Alessio - 2004 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'09''71 | 01'09''52 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Rongoni Francesco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''65 | 00'32''50 | 13/04/2019 - Trofeo Matrix 1° (Monterotondo) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''95 | 00'33''78 | 16/06/2019 - Tifernum Tiberinum 24° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica |
Santandrea Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'28''80 | 00'30''06 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2006-2007 Eliminatorie) | 01'16''20 | 01'15''87 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |
Santucci Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''25 | ||
Santucci Nicola - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''66 | 00'28''97 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'22''44 | 01'29''04 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Sergolini Gioele - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'31''06 | 00'36''26 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'26''37 | 01'37''93 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Vagni Marco - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'28''28 | 00'27''89 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'15''44 | 01'20''45 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |
Valentini Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''75 | 00'25''58 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 50 Farfalla | 00'26''42 | 00'26''31 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Vallati Leonardo - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'12''20 | 01'13''61 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI 2008 Eliminatorie) | 01'21''06 | 01'22''19 | 24/04/2022 - Trofeo Endas 38° (Ravenna) |