Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione)
De Akker Team SSD - Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreis Semuede' - 1999 | 100 Farfalla | 00'51''78 | 00'52''78 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Stile Libero | 00'47''93 | 00'48''58 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'21''59 | 00'21''60 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Bertoldi Matteo - 1997 | 200 Farfalla | 01'59''87 | 01'57''00 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bondavalli Mattia - 1996 | 200 Rana | 02'10''68 | 02'09''39 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 400 Misti | 04'13''56 | 04'09''85 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti | 01'59''20 | 01'58''00 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 15'50''39 | 15'27''48 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) |
Cesari Giorgio - 1999 | 100 Stile Libero | 00'49''60 | 00'50''20 | 13/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 4° Giornata |
Di Ludovico Tommaso - 2002 | 400 Stile Libero | 04'01''58 | 03'55''44 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Dose Edgar - 2000 | 200 Stile Libero | 01'51''18 | 01'50''41 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Lupi Samuele - 2001 | 200 Dorso | 02'00''86 | 02'00''46 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Dorso | 00'55''71 | 00'54''67 | 24/04/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso | 00'56''50 | 00'54''67 | 24/04/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 3° Giornata |
Pinca Luca - 2000 | 100 Rana | 01'00''90 | 01'00''27 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |