Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione)
Imolanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltrame Alice - 2006 | 100 Farfalla | 00'59''52 | 00'58''88 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Bottazzo Anita - 2003 | 100 Rana | 01'05''69 | 01'06''38 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'27''96 | 02'29''38 | 18/04/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Ferraguti Alessia - 1998 | 200 Misti | 02'14''44 | 02'14''66 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'25''17 | 00'24''98 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Stile Libero | 00'55''05 | 00'54''79 | 25/04/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 4° Giornata |
Guidotti Arianna - 2006 | 200 Dorso | 02'13''08 | 02'10''22 | 13/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 4° Giornata |
Polieri Alessia - 1994 | 200 Farfalla | 02'09''92 | 02'04''37 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day | 800 Stile Libero | 08'38''79 | 08'29''09 | 25/04/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 4° Giornata | 400 Stile Libero | 04'16''14 | 04'10''42 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 400 Misti | 04'43''83 | 04'31''92 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) |
Salvato Sofia - 2005 | 100 Dorso | 01'00''17 | 00'59''61 | 06/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'59''57 | 00'59''61 | 06/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 2° Giornata |
Verona Giulia - 1999 | 200 Stile Libero | 01'58''54 | 01'58''72 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''83 | 00'54''37 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castello Andrea - 1998 | 200 Rana | 02'07''38 | 02'06''32 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'20''24 | 04'22''82 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Cerasuolo Simone - 2003 | 100 Rana | 00'57''45 | 00'56''66 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'49''08 | 00'49''73 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Izzo Giovanni - 1998 | 100 Stile Libero | 00'47''72 | 00'47''42 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Dorso | 00'50''94 | 00'51''61 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Dorso | 00'50''67 | 00'51''61 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'21''88 | 00'21''58 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Lorenzon Marco - 1997 | 400 Stile Libero | 03'58''00 | 03'57''97 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 15'41''15 | 15'52''57 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Pirelli Gabriel - 2005 | 200 Farfalla | 02'01''64 | 02'01''49 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Scozzoli Fabio - 1988 | 200 Misti | 01'58''74 | 01'56''01 | 24/04/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) |
Todesco Luca - 1998 | 100 Farfalla | 00'53''29 | 00'52''61 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Xella Alessandro - 1999 | 200 Dorso | 02'04''50 | 01'59''67 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) |