Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
52° SNAG Major Games Qualifiers (Singapore, SIN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | |
50 Rana | ASSOLUTI A - Final | |
50 Rana | ASSOLUTI B - Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | |
200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI B - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | |
200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI B - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries |
52° SNAG Major Games Qualifiers (Singapore, SIN) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teong Tzen Wei | 1997 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'52''04 | ||
2 | Schooling Joseph Isaac | 1995 | SGP X Lab | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'52''09 | ||
3 | Teong Tzen Wei | 1997 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'52''19 | ||
4 | Quah Zheng Wen | 1996 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'52''86 | ||
5 | Ong Jung Yi | 2001 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'52''93 | ||
    | Lim Glen Jun Wei | 2002 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 03'55''54 | ||
7 | Weiler Sastre Carmen | 2004 | SGP Nexus Swim Team | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'12''34 | ||
8 | Weiler Sastre Carmen | 2004 | SGP Nexus Swim Team | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'12''49 | ||
9 | Schooling Joseph Isaac | 1995 | SGP X Lab | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'53''34 | ||
10 | Bin Mohamed Azman Ardi Zulhilmi | 2003 | SGP Aquarian Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 03'57''97 | ||
    | Lim Glen Jun Wei | 2002 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 03'57''98 | ||
12 | Quah Jing Wen | 2000 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'02''60 | ||
13 | Quah Ting Wen | 1992 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'02''72 | ||
14 | Quah Zheng Wen | 1996 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'53''73 | ||
15 | Bin Mohamed Azman Ardi Zulhilmi | 2003 | SGP Aquarian Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 03'59''68 | ||
16 | Quah Jing Wen | 2000 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'03''37 | ||
17 | Ong Jung Yi | 2001 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'54''02 | ||
18 | Adeney Michael | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'01''55 | ||
19 | Lim Yi-Xuan Ashley | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'04''23 | ||
20 | Chan Zi Yi | 2001 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'04''91 | ||
21 | Oh Rui Zhi Ritchie | 2002 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'04''07 | ||
22 | Lium Jerald | 2004 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'04''17 | ||
23 | Lium Jerald | 2004 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'04''26 | ||
24 | Adeney Michael | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'04''86 | ||
25 | Lim Yi-Xuan Ashley | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'05''90 | ||
26 | Cassin Jack | 2004 | SGP Nexus Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'55''21 | ||
    | Cassin Jack | 2004 | SGP Nexus Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'55''21 | ||
28 | Lee Chuen Jin Donovan | 2000 | SGP Aquatech Swimming | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'05''32 | ||
29 | Ang Li Mitchell | 2003 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'06''73 | ||
30 | Schuster Connor | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'55''65 | ||
    | Chan Zi Yi | 2001 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'07''14 | ||
32 | Loo Russell | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'55''93 | ||
33 | Tay Zackery Quan Long | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'06''68 | ||
    | Yap Yan Xi Brandon | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'09''14 | ||
35 | Ang Li Mitchell | 2003 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'09''37 | ||
36 | Loughnan Millie | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'08''31 | ||
37 | Lee Chuen Jin Donovan | 2000 | SGP Aquatech Swimming | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'07''17 | ||
38 | Neo Randall James Wei Wen | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'56''27 | ||
39 | Ong Naomi Rui Ern | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'08''61 | ||
40 | Tay Zackery Quan Long | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'07''56 | ||
41 | Lee Pete Xuan Xian | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'56''40 | ||
42 | Loo Russell | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'56''43 | ||
43 | Chew Lauren Yuhuan | 2003 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'33''52 | ||
    | Yap Yan Xi Brandon | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'11''83 | ||
45 | Lee Pete Xuan Xian | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'56''62 | ||
46 | Yip Sarah Angelique | 2003 | SGP Singapore Swimming Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'33''58 | ||
47 | Ling Sze Yi Trina | 2005 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'09''53 | ||
48 | Ng Yi Ting Ashley | 2006 | SGP Ace Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'09''60 | ||
    | Lukasevits Artyom | 2004 | SGP Olympia Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'12''40 | ||
50 | Ng Phoebe | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'33''63 | ||
    | Schmidt Emil | 2006 | SGP Nexus Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'12''53 | ||
    | Lukasevits Artyom | 2004 | SGP Olympia Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'12''63 | ||
53 | Tan Sage | 2005 | SGP Ace Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'12''67 | ||
54 | Mak Elyza | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'09''99 | ||
    | Ong Naomi Rui Ern | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'10''02 | ||
56 | Chrisstoffels Niels | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'13''28 | ||
57 | Soosai Alicia Li Ann | 2003 | SGP Singapore Swimming Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'33''75 | ||
    | Schuster Connor | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'56''95 | ||
    | Koo Yingxuan Gabriel | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'08''88 | ||
    | Koo Yingxuan Gabriel | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'08''93 | ||
61 | Ling Sze Yi Trina | 2005 | SGP Aquatic Masters Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'10''17 | ||
    | Ong Yi Hao Terence | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'13''57 | ||
63 | Tan Ephraim | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'57''02 | ||
    | Cheng Reagan | 2008 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'09''05 | ||
65 | Chrisstoffels Niels | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | 00'57''04 | ||
66 | Chew Lauren Yuhuan | 2003 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'33''81 | ||
67 | Lim Marc | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'14''22 | ||
68 | Poh Wen Ee | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'10''88 | ||
69 | Yeo Bonnie Lu Anne | 2004 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'22''95 | ||
70 | Chong Melanie | 2006 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'33''98 | ||
71 | Cheng Reagan | 2008 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'09''89 | ||
    | Oh Rui Zhi Ritchie | 2002 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'15''46 | ||
73 | Soosai Alicia Li Ann | 2003 | SGP Singapore Swimming Club | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'34''04 | ||
    | Chrisstoffels Niels | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'57''47 | ||
    | Ring Nathalie | 2009 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'11''24 | ||
76 | Ng Phoebe | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'34''13 | ||
    | Mak Elyza | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'11''59 | ||
    | Ong Yi Hao Terence | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'16''33 | ||
79 | Chew En Vivienne | 2007 | SGP Ace Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'11''71 | ||
    | Soo Yik Hoi Damien | 2007 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'16''48 | ||
81 | Tan Ephraim | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'57''68 | ||
82 | Chong Melanie | 2006 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'34''21 | ||
    | Fong Fredrick | 2005 | SGP Singapore Island Country Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'16''92 | ||
84 | Ng Yi Ting Ashley | 2006 | SGP Ace Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'11''95 | ||
    | Tan Jon Heng Sheldon | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'17''09 | ||
86 | Chee Alden | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'57''79 | ||
    | Schmidt Emil | 2006 | SGP Nexus Swim Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'17''21 | ||
    | Tan Sage | 2005 | SGP Ace Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'17''21 | ||
89 | Chiam Cohen Barron | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'17''26 | ||
90 | Yeo Bonnie Lu Anne | 2004 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'24''28 | ||
91 | Har Mint | 2008 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 02'12''24 | ||
    | Schlicht Nathan | 2004 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'17''62 | ||
93 | Yeo Kai Peng Jaryl | 2002 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'57''99 | ||
    | Lim Marc | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'18''06 | ||
95 | Poh Wen Ee | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'12''50 | ||
96 | Chiam Cohen Barron | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'18''31 | ||
97 | Yip Sarah Angelique | 2003 | SGP Singapore Swimming Club | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'34''40 | ||
    | Yeo Kai Peng Jaryl | 2002 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'58''08 | ||
99 | Har Mint | 2008 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'12''76 | ||
100 | Rachmadi Carol | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'25''04 | ||
    | Tan Jon Heng Sheldon | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'18''74 | ||
102 | Randhawa Gavinpal Singh | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''17 | ||
103 | Lock Leroy | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'58''19 | ||
    | Chee Alden | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''21 | ||
    | Hew Jeffrey | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'18''98 | ||
106 | Liew Li Shan Chantal | 1998 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'25''32 | ||
107 | Schlicht Nathan | 2004 | SGP Aquatech Swimming | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'19''45 | ||
108 | Loughnan Millie | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'13''27 | ||
109 | Randhawa Gavinpal Singh | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'58''37 | ||
110 | Cui Yihao Steven | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'12''16 | ||
111 | Lock Leroy | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''43 | ||
112 | Yap Yan Xi Brandon | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''59 | ||
113 | Rachmadi Carol | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'26''32 | ||
114 | Lim Marc | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'58''67 | ||
    | Fong Fredrick | 2005 | SGP Singapore Island Country Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'21''13 | ||
    | Hew Jeffrey | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'21''18 | ||
117 | Chew En Vivienne | 2007 | SGP Ace Swim Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'14''25 | ||
118 | Yuen Ethan Fong Seng | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'58''77 | ||
    | Soo Yik Hoi Damien | 2007 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | 04'21''65 | ||
120 | Gray Lucie | 2002 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'34''86 | ||
    | Lim Wan Ting | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'14''43 | ||
122 | Cui Yihao Steven | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'13''24 | ||
123 | Zarak Jake | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''94 | ||
124 | Lim Marc | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'58''97 | ||
125 | Chang Nou Nou | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'14''84 | ||
126 | Ring Nathalie | 2009 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'14''93 | ||
    | Lim Cheng Yu | 2006 | SGP Swimdolphia Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'22''72 | ||
128 | Zarak Jake | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'59''07 | ||
    | Lim Wan Ting | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'14''95 | ||
130 | Chua Claire | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'15''14 | ||
    | Lee Jeriel | 2009 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'15''15 | ||
132 | Chin Xu Sheng | 2007 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 04'23''30 | ||
133 | Chua Claire | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'15''28 | ||
134 | Zhi Melody | 2006 | SGP Uwcesea Swim Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'35''12 | ||
135 | Chew En Vivienne | 2007 | SGP Ace Swim Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'35''14 | ||
    | Chang Nou Nou | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'15''49 | ||
137 | Yuen Ethan Fong Seng | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'59''33 | ||
138 | Lee Jeriel | 2009 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'15''69 | ||
    | Leong Kaitlyn Alexandra | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'15''70 | ||
140 | Chiam Cohen Barron | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | 02'14''55 | ||
141 | Goh Lachlan | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'59''51 | ||
142 | Yong Keane | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'59''54 | ||
    | Leong Kaitlyn Alexandra | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'16''03 | ||
    | Chin Xu Sheng | 2007 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'25''04 | ||
145 | Gray Lucie | 2002 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | 00'35''31 | ||
146 | Leong Jing Ping Crystal | 2004 | SGP Swimdolphia Aquatic School | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'16''32 | ||
147 | Lee Pei Ee Chevonne | 2001 | SGP Swimdolphia Aquatic School | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'16''40 | ||
148 | Yong Keane | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 00'59''73 | ||
149 | Zuidhoff Noor S | 2004 | SGP United World College Phoenix | 200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 02'16''62 | ||
150 | Zuidhoff Noor S | 2004 | SGP United World College Phoenix | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'16''69 | ||
151 | Ang Dasha | 2004 | SGP Elite Swim Swim | 50 Rana | ASSOLUTI B - Final | 00'35''47 | ||
152 | Goh Lachlan | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 00'59''92 | ||
153 | Lim Cheng Yu | 2006 | SGP Swimdolphia Aquatic School | 400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | 04'26''77 | ||
154 | Angelo Clement | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | 02'15''76 | ||
155 | Cheah Jia Ying Isabelle | 2007 | SGP Singapore Swimming Club | 50 Rana | ASSOLUTI A - Final | 00'35''56 | ||
    | Ng Xin Li Amanda | 2007 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 50 Rana | ASSOLUTI B - Final | 00'35''56 | ||
    | Lim Joshua | 2005 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 01'00''00 | ||
    | Ng Jaden | 2005 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | 01'00''02 | ||
    | Lee Pei Ee Chevonne | 2001 | SGP Swimdolphia Aquatic School | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | 02'17''14 | ||
160 | Lim Joshua | 2005 | SGP Singapore Swimming Club | 100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | 01'00''06 |