Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
52° SNAG Major Games Qualifiers (Singapore, SIN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A - Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI B - Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminaries | |
50 Rana | ASSOLUTI A - Final | |
50 Rana | ASSOLUTI B - Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Preliminaries | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A - Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI B - Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Preliminaries | |
200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI B - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries | |
200 Dorso | ASSOLUTI A - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI B - Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminaries |
52° SNAG Major Games Qualifiers (Singapore, SIN) - 3° Day
100 Farfalla ASSOLUTI Preliminaries
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teong Tzen Wei | 1997 | SGP Aquatech Swimming | 00'52''19 | |||
2 | Schooling Joseph Isaac | 1995 | SGP X Lab | 00'53''34 | |||
3 | Quah Zheng Wen | 1996 | SGP Singapore Swimming Club | 00'53''73 | |||
4 | Ong Jung Yi | 2001 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 00'54''02 | |||
5 | Cassin Jack | 2004 | SGP Nexus Swim Team | 00'55''21 | |||
6 | Neo Randall James Wei Wen | 2005 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 00'56''27 | |||
7 | Loo Russell | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 00'56''43 | |||
8 | Lee Pete Xuan Xian | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 00'56''62 | |||
9 | Schuster Connor | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 00'56''95 | |||
10 | Chrisstoffels Niels | 2003 | SGP Nexus Swim Team | 00'57''47 | |||
11 | Tan Ephraim | 2004 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 00'57''68 | |||
12 | Yeo Kai Peng Jaryl | 2002 | SGP Chinese Swimming Club S'Pore | 00'57''99 | |||
13 | Randhawa Gavinpal Singh | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 00'58''17 | |||
14 | Chee Alden | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 00'58''21 | |||
15 | Lock Leroy | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 00'58''43 | |||
16 | Yap Yan Xi Brandon | 2006 | SGP Aquarian Aquatic School | 00'58''59 | |||
17 | Zarak Jake | 2005 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 00'58''94 | |||
18 | Lim Marc | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 00'58''97 | |||
19 | Yuen Ethan Fong Seng | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 00'59''33 | |||
20 | Goh Lachlan | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 00'59''51 | |||
21 | Yong Keane | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 00'59''73 | |||
22 | Lim Joshua | 2005 | SGP Singapore Swimming Club | 01'00''00 | |||
23 | Ng Jaden | 2005 | SGP Singapore Swimming Club | 01'00''02 | |||
24 | Ramirez Kobe C | 2005 | SGP X Lab | 01'00''68 | |||
25 | Lee Shi Jie | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 01'00''69 | |||
26 | Mori Taichi | 2007 | SGP Aquatech Swimming | 01'01''22 | |||
27 | Raju Ashvin | 2005 | SGP Aquatech Swimming | 01'01''33 | |||
28 | Ng Bryan Kuan Eng | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 01'01''35 | |||
29 | Shah Rahul Viren | 2007 | SGP Singapore Swimming Club | 01'01''38 | |||
30 | Wilks Lachlin | 2006 | SGP Nexus Swim Team | 01'01''42 | |||
31 | Yin Joshua Hao Zhe | 2007 | SGP Pacific Swimming Club | 01'01''43 | |||
32 | Dong Xuan Lucas Seah | 2006 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 01'01''51 | |||
33 | Thio Jerome | 2006 | SGP Aquatech Swimming | 01'01''52 | |||
34 | Lim Tz Rei Marcus | 2006 | SGP Singapore Swimming Club | 01'01''75 | |||
35 | Abou Ghannam Karl | 2006 | SGP Uwcesea Swim Club | 01'01''79 | |||
36 | Lee Xing Hong Julian | 2008 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 01'01''89 | |||
37 | Lee Kang Yu Ted | 2004 | SGP Singapore Swimming Club | 01'02''20 | |||
38 | Pang Yu Jie Isaac | 2001 | SGP Aquatic Performance Swim Club | 01'02''31 | |||
39 | Lai Malcolm Cheng Han | 2004 | SGP Elite Swim Swim | 01'02''32 |