Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata
100 Farfalla ASSOLUTI Finale B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andreis Semuede' | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'52''65 | |||||
2 | Gargani Lorenzo | 2000 | CUS Udine ASD | 00'52''73 | |||||
3 | Ceccon Thomas | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'53''03 | |||||
4 | Faraci Claudio Antonino | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 00'53''38 | |||||
5 | Carini Giacomo | 1997 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 00'53''39 | |||||
6 | Sansone Gianmarco | 2000 | Esseci Nuoto SSD | 00'53''77 | |||||
7 | Cesari Giorgio | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'54''14 | |||||
    | Antonelli Mattia | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'54''14 | |||||
9 | Kesil' Denys | 2000 | UKR Ukraine | 00'54''44 |