Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cenci Martina - 2002 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'29''51 | 00'28''99 | 29/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 1° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'29''38 | 00'28''99 | 29/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceccon Thomas - 2001 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'54''57 | 00'52''23 | 31/07/2021 - Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8° Day | 100 Dorso (Finale A) | 00'52''99 | 00'52''23 | 31/07/2021 - Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 8° Day | 200 Stile Libero | 01'51''39 | 01'48''95 | 19/06/2021 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata |
Cerasuolo Simone - 2003 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'00''59 | 01'00''59 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale A) | 01'00''62 | 01'00''59 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Ciccarese Christopher - 1990 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'55''15 | 00'53''92 | 05/07/2015 - Universiade Gwangju 2015 (Sud Korea) - 2° Day | 100 Dorso (Finale A) | 00'54''86 | 00'53''92 | 05/07/2015 - Universiade Gwangju 2015 (Sud Korea) - 2° Day |
Giorgetti Edoardo - 1989 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'02''47 | 01'00''81 | 10/04/2013 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì | 100 Rana (Finale B) | 01'02''11 | 01'00''81 | 10/04/2013 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì |
Orsi Marco - 1990 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'24''80 | 00'24''19 | 08/12/2020 - 1° Prova C.R.C.V.C. Conc. Bologna (Bologna) - 3° Giornata |