Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dag 3 Provinciaal Criterium H. Lecluyse (Waregem, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES |
Dag 3 Provinciaal Criterium H. Lecluyse (Waregem, BEL)
50 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | De Meulenaere Marit | 2008 | BEL Izegemse Krekel Zwemmers | 00'32''43 | |
2 | Lammens Louise | 2008 | BEL Torhoutse Zwemklub Thor | 00'32''49 | |
3 | Eeckhout Fleur | 2008 | BEL Zwemvereniging Bruinvissen Diksmuide | 00'32''51 | |
4 | Pappyn Ella | 2008 | BEL Ursus Zwemklub Zwevegem | 00'32''75 | |
5 | Callewaert Jackie | 2008 | BEL Royal Ypres Swimming Club | 00'33''14 | |
6 | Debecker Charlotte | 2008 | BEL Dolfijnen Middelkerke | 00'34''95 | |
7 | De Brabander Fien | 2008 | BEL Izegemse Krekel Zwemmers | 00'35''39 | |
8 | Migom Lobke | 2008 | BEL Zwemvereniging Bruinvissen Diksmuide | 00'35''50 | |
    | Van Nevel Leonor | 2008 | BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub | 00'35''50 | |
10 | Declercq Mira | 2008 | BEL Izegemse Krekel Zwemmers | 00'35''75 | |
11 | Desmet Fien | 2008 | BEL Torhoutse Zwemklub Thor | 00'36''03 | |
12 | Terryn Marthe | 2008 | BEL Izegemse Krekel Zwemmers | 00'36''36 | |
13 | Schillewaert Ofelia | 2008 | BEL Dolfijnen Middelkerke | 00'38''01 | |
14 | Bottechia Asani | 2008 | BEL Zwemvereniging Bruinvissen Diksmuide | 00'38''46 | |
15 | Bhija Noor | 2008 | BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub | 00'39''35 | |
16 | Packet Laura | 2008 | BEL Gold Swimming Team | 00'39''51 | |
17 | Bitu Marie | 2008 | BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring | 00'39''59 | |
18 | Pauwels Marit | 2008 | BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub | 00'40''18 | |
19 | Mahieu Elise | 2008 | BEL Veurnse Zwemvereniging | 00'48''96 |