Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dag 3 Provinciaal Criterium H. Lecluyse (Waregem, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES |
Dag 3 Provinciaal Criterium H. Lecluyse (Waregem, BEL)
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Samyn Jitse | 2008 | BEL Zwemclub Ter Borcht-Meulebeke | 01'01''38 | |
2 | De Craemer Cas | 2008 | BEL Royal Ypres Swimming Club | 01'02''23 | |
3 | Wullaert Odiel | 2008 | BEL Zwemclub Ter Borcht-Meulebeke | 01'02''96 | |
4 | Vanoverbeke Seppe | 2008 | BEL Ursus Zwemklub Zwevegem | 01'03''77 | |
5 | Francois Tijs | 2008 | BEL Torhoutse Zwemklub Thor | 01'03''85 | |
6 | Vandenweghe Miel | 2008 | BEL Royal Ypres Swimming Club | 01'04''51 | |
7 | Druwel Mauro | 2008 | BEL Zwemclub Ter Borcht-Meulebeke | 01'04''81 | |
8 | Goerlandt Rolf | 2008 | BEL Ursus Zwemklub Zwevegem | 01'08''24 | |
9 | Landuyt Jef | 2008 | BEL Ursus Zwemklub Zwevegem | 01'09''19 | |
10 | Ide Matthew | 2008 | BEL Koninklijke Kortrijkse Zwemkring | 01'09''63 | |
11 | Vandewaetere Stan | 2008 | BEL Veurnse Zwemvereniging | 01'12''83 | |
12 | Benoot Jens | 2008 | BEL Gold Swimming Team | 01'23''84 |