1 | Vermeiren Fleur Femke | 2002 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 00'58''43 | 693 | | | |
50m 27.84 (27.84) 100m 58.43 (30.59) [58.43] |
2 | Ravelingien Lana | 2003 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 00'58''46 | 692 | | | |
50m 28.65 (28.65) 100m 58.46 (29.81) [58.46] |
3 | Smits Jade Anneke | 2001 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'00''39 | 627 | | | |
50m 29.40 (29.40) 100m 1:00.39 (30.99) [1:00.39] |
4 | Van Speybroeck Bo | 2004 | BEL Zoro | 01'00''74 | 617 | | | |
50m 29.17 (29.17) 100m 1:00.74 (31.57) [1:00.74] |
5 | Claassen Alessia | 2004 | BEL Arendonkse Zwemvereniging | 01'01''61 | 591 | | | |
50m 29.84 (29.84) 100m 1:01.61 (31.77) [1:01.61] |
6 | Cornelissen Zita | 2005 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'01''66 | 589 | | | |
50m 29.89 (29.89) 100m 1:01.66 (31.77) [1:01.66] |
7 | Struyf Lieselot | 2004 | BEL Heistse Zwemclub Arduas | 01'04''17 | 523 | | | |
50m 31.03 (31.03) 100m 1:04.17 (33.14) [1:04.17] |
8 | Janssens Soetkin | 1997 | BEL Zoro | 01'04''39 | 517 | | | |
50m 31.08 (31.08) 100m 1:04.39 (33.31) [1:04.39] |
9 | Van Dyck Lise | 2003 | BEL Kempisch Swimming Team | 01'04''46 | 516 | | | |
50m 31.00 (31.00) 100m 1:04.46 (33.46) [1:04.46] |
10 | Buytaert Fien | 2000 | BEL Temse Schelde Zwemmers | 01'04''68 | 510 | | | |
50m 30.39 (30.39) 100m 1:04.68 (34.29) [1:04.68] |
11 | Bogaerts Aisha | 2004 | BEL Swimming Club Zaventem | 01'04''91 | 505 | | | |
50m 31.70 (31.70) 100m 1:04.91 (33.21) [1:04.91] |
12 | Loncke Febe | 2005 | BEL Zwemclub Kapelle | 01'05''12 | 500 | | | |
50m 31.01 (31.01) 100m 1:05.12 (34.11) [1:05.12] |
13 | Webers Giorgia | 2005 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 01'05''15 | 500 | | | |
50m 31.15 (31.15) 100m 1:05.15 (34.00) [1:05.15] |
14 | Akilyan Leila | 2005 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 01'05''40 | 494 | | | |
50m 31.45 (31.45) 100m 1:05.40 (33.95) [1:05.40] |
15 | Marysse Llorena | 2005 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'05''61 | 489 | | | |
50m 31.57 (31.57) 100m 1:05.61 (34.04) [1:05.61] |
16 | Totte Jolien | 2004 | BEL Zwemclub Schoten | 01'06''12 | 478 | | | |
50m 32.12 (32.12) 100m 1:06.12 (34.00) [1:06.12] |
17 | Arijs Yana | 2004 | BEL Heistse Zwemclub Arduas | 01'06''90 | 461 | | | |
50m 31.70 (31.70) 100m 1:06.90 (35.20) [1:06.90] |
18 | De Keersmaeker Anthe | 2004 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 01'07''24 | 454 | | | |
50m 32.42 (32.42) 100m 1:07.24 (34.82) [1:07.24] |
19 | Istas Lotte | 2004 | BEL Sint-Truidense Zwemclub | 01'07''53 | 448 | | | |
50m 32.16 (32.16) 100m 1:07.53 (35.37) [1:07.53] |
20 | Abarca Mare | 2005 | BEL Kempisch Swimming Team | 01'09''19 | 417 | | | |
50m 32.73 (32.73) 100m 1:09.19 (36.46) [1:09.19] |
21 | Beersmans Yentl | 2005 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'09''50 | 411 | | | |
50m 33.27 (33.27) 100m 1:09.50 (36.23) [1:09.50] |
22 | Anthoni Amelie | 2005 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'09''62 | 409 | | | |
50m 32.40 (32.40) 100m 1:09.62 (37.22) [1:09.62] |
23 | Aernouts Maartje | 2005 | BEL Arvicola Zwemclub Kalmthout | 01'11''16 | 383 | | | |
50m 34.95 (34.95) 100m 1:11.16 (36.21) [1:11.16] |
24 | Zekri Nisrine | 2005 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 01'11''49 | 378 | | | |
50m 34.00 (34.00) 100m 1:11.49 (37.49) [1:11.49] |
25 | Van Der Essen Ines | 2005 | BEL Aart Lorelei Zwemvereniging | 01'11''81 | 373 | | | |
50m 33.82 (33.82) 100m 1:11.81 (37.99) [1:11.81] |
26 | Daems Lotte | 2005 | BEL Zwemclub Kapelle | 01'12''16 | 367 | | | |
50m 34.53 (34.53) 100m 1:12.16 (37.63) [1:12.16] |
27 | Vancauwenbergh Charis | 1998 | BEL Brabant East Swimming Team | 01'12''58 | 361 | | | |
50m 35.12 (35.12) 100m 1:12.58 (37.46) [1:12.58] |