Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inter Territoire (Bobigny, FRA)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x25 Misti | ASSOLUTI |
Inter Territoire (Bobigny, FRA)
FRA Plaine Commune
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bouaiche Linda - 2010 | 100 Rana | 01'51''20 | 01'48''66 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Boulanger Virginie - 1978 | 50 Stile Libero | 00'53''03 | 00'34''16 | 25/05/2017 - Meeting D'Achicourt (Achicourt, FRA) |
Chanel Tiana - 2002 | 100 Stile Libero | 01'04''84 | 01'02''80 | 16/11/2019 - Championnat Departemental Hiver J1 (Franconville-La-Garenne, FRA) |
Fournier Alexia - 2010 | 100 Misti | 01'41''26 | 01'43''67 | 13/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc Poule M (Drancy, FRA) - 1° Day |
Fournier Aurelia - 2006 | 50 Dorso | 00'38''58 | 00'40''73 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Godinho Lena - 2011 | 100 Dorso | 01'37''74 | ||
Leblanc Ines - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''77 | 01'07''58 | 29/12/2018 - 27° Meeting Landron (Arras, FRA) - 2° Day |
Lendoye Kellyah - 2010 | 50 Rana | 00'55''44 | ||
Pereira Andrea - 2007 | 50 Farfalla | 00'41''09 | 00'38''35 | 14/12/2019 - Natathlon Jeunes Plot N1 (Marville, FRA) - 1° Day |
Thenot Adeline - 1991 | 200 Misti | 02'25''50 | 02'23''79 | 15/11/2012 - Championnats De France En Petit Bassin (Angers, FRA) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aifaoui Amine - 1985 | 100 Misti | 01'27''72 | ||
Allaoua Kaci - 1996 | 100 Farfalla | 01'03''88 | ||
Amriche Ilhan - 2008 | 100 Rana | 01'36''59 | 01'37''61 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Arezki Zacharya - 2008 | 50 Rana | 01'00''76 | 01'07''45 | 25/01/2020 - Natathlon Jeunes Plot N2 (Saint-Ouen, FRA) - 1° Day |
Hamel Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero | 01'01''07 | 01'05''43 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Iacoboi Cristian - 2011 | 50 Farfalla | 00'58''55 | 00'55''43 | 20/11/2021 - Course Des Remplacants Ic Jeunes Avenirs (Bobigny, FRA) |
Krai Said - 2009 | 50 Stile Libero | 00'38''35 | 00'40''20 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Pysz Olivier - 2006 | 100 Dorso | 01'08''44 | 01'10''57 | 17/10/2021 - Pre-Saison Juniorsseniors (Bobigny, FRA) |
Selaoui Yacine - 2005 | 200 Misti | 02'49''09 | 02'46''83 | 03/02/2019 - Natathlon Jeunes Plot N2 (Bobigny, FRA) - 2° Day |
Stamenkovic Vadim - 2009 | 50 Dorso | 00'44''61 | 00'51''10 | 02/02/2020 - Natathlon Avenir Plot N2 (Blanc-Mesnil, FRA) |