Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Apres-Midi Demi-Fond Cote Basque (Bayonne, FRA)
Societá |
---|
FRA A Urkirolak Sj De Luz-Ciboure |
FRA Anglet Olympique |
FRA Bayonne-Aviron Bayonnais |
FRA Biarritz Olympique |
FRA CN Hendaye |
FRA Dauphins Palois |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Apres-Midi Demi-Fond Cote Basque (Bayonne, FRA)
FRA Biarritz Olympique
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amestoy Dubes Naia - 2006 | 800 Stile Libero | 11'22''75 | 400 Misti | 06'24''08 |
Delrieux Xane - 2009 | 1500 Stile Libero | 22'21''42 | 400 Misti | 06'08''00 | 06'36''00 | 24/10/2021 - 2° Circuit Qualificatif Jeunes (Pau, FRA) |
Deriglazoff Pauline - 2008 | 800 Stile Libero | 11'36''29 | 12'55''41 | 02/06/2019 - 3° Circuit Qualificatif Jeunes (Mourenx, FRA) | 400 Misti | 06'32''75 | 06'30''41 | 28/11/2021 - 3° Journee Qualificative (Lons, FRA) |
Guignard Lily - 2007 | 800 Stile Libero | 11'56''42 | 12'25''11 | 02/06/2019 - 3° Circuit Qualificatif Jeunes (Mourenx, FRA) | 400 Misti | 06'35''26 | 06'37''00 | 08/12/2019 - 1° Circuit Qualificatif Jeunes (Saint-Jean-De-Luz, FRA) |
Juanicotena Lou - 2004 | 800 Stile Libero | 10'40''66 | 11'03''32 | 19/01/2020 - Apres-Midi 12 Fond (Bayonne, FRA) | 400 Misti | 05'48''08 |
Juanicotena Mila - 2007 | 800 Stile Libero | 10'23''06 | 11'11''50 | 19/01/2020 - Apres-Midi 12 Fond (Bayonne, FRA) | 400 Misti | 05'29''94 | 05'47''15 | 26/01/2020 - 2° Circuit Qualificatif Jeunes (Mourenx, FRA) |
Larralde Noa - 2008 | 800 Stile Libero | 11'55''92 | 400 Misti | 06'34''30 |
Larralde Tetauupu Lilou - 2007 | 800 Stile Libero | 12'15''46 | 400 Misti | 06'49''77 |
Larrieu Nahia - 2008 | 800 Stile Libero | 12'08''10 | 14'13''05 | 19/01/2020 - Apres-Midi 12 Fond (Bayonne, FRA) | 400 Misti | 06'50''27 | 07'00''46 | 17/10/2021 - 2° Journee Qualificative (Mourenx, FRA) |
Nieucel Nina - 2009 | 1500 Stile Libero | 23'12''70 | 400 Misti | 06'41''56 | 06'31''83 | 05/12/2021 - Championnats Regionaux Jeunes Hiver Zone Sud (Bayonne, FRA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carissan Ludovic - 1994 | 1500 Stile Libero | 19'07''88 | ||
Fantin Leopold - 2008 | 1500 Stile Libero | 23'37''30 | 400 Misti | 07'27''09 |
Faure Correard Leo - 2008 | 1500 Stile Libero | 22'00''43 | 400 Misti | 06'29''05 |
Hiriart Emmanuel - 1975 | 1500 Stile Libero | 21'33''06 | ||
Labat Jonathan - 2007 | 800 Stile Libero | 10'50''84 | 400 Misti | 06'04''45 | 06'15''81 | 17/10/2021 - 2° Journee Qualificative (Mourenx, FRA) |
Laroche Gabi - 2008 | 1500 Stile Libero | 23'12''47 | 400 Misti | 06'55''64 |
Malato Nathan - 2009 | 1500 Stile Libero | 23'17''26 | 400 Misti | 06'44''84 |
Van Westering Kai - 2003 | 800 Stile Libero | 08'46''59 | 09'18''37 | 21/10/2018 - Apres-Midi 12 Fond (Bayonne, FRA) | 400 Misti | 04'40''71 | 05'15''27 | 09/04/2017 - Natathlon Departemental Jeunes (Bayonne, FRA) |
Vignes Kepa - 2008 | 1500 Stile Libero | 25'09''00 | 400 Misti | 06'47''81 |
Villant Clement - 2006 | 800 Stile Libero | 10'18''09 | 11'20''48 | 02/06/2019 - 3° Circuit Qualificatif Jeunes (Mourenx, FRA) | 400 Misti | 05'35''81 | 05'36''87 | 26/01/2020 - 2° Circuit Qualificatif Jeunes (Mourenx, FRA) |