Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano)
Societá |
---|
Aqua Sport SSD |
Azzurra Nuoto Prato |
Esseci Nuoto SSD |
Nuotatori Pistoiesi |
Nuoto Valdinievole ASD |
Torre N.P. Pontassieve ASD |
Viola Swim Team ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano)
Esseci Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Affortunati Elisa - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''58 | 01'11''60 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 200 Rana | 02'45''89 | 02'39''31 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Altamore Linda - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'28''80 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'12''24 | 01'10''69 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Bartolini Sofia - 2009 | 100 Farfalla | 01'26''27 | 01'22''75 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Bianchi India Alexandra - 2007 | 200 Stile Libero | 02'26''14 | 02'26''49 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Ciolli Bianca - 2009 | 200 Rana | 03'14''55 | 03'08''27 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Cmiljanovic Ilaria - 2008 | 100 Farfalla | 01'21''45 | 01'35''40 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano) |
Cocchetti Sofia - 2008 | 100 Dorso | 01'13''28 | 01'14''10 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Conti Ginevra - 2007 | 200 Misti | 02'45''92 | 03'01''80 | 26/05/2019 - Trofeo Lisa Bartolozzi 14° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica |
Donnini Giulia - 2005 | 50 Rana | 00'39''78 | 00'38''13 | 12/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 2° Giornata |
Er Bati Aicha - 2008 | 200 Rana | 03'20''18 | 03'20''75 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Fantechi Emma - 2009 | 100 Dorso | 01'20''19 | 01'17''24 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Gensini Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''80 | 00'29''64 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Giambrone Linda - 2003 | 100 Farfalla | 01'08''64 | 01'06''08 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata |
Innocenti Lanini Emma - 2009 | 200 Stile Libero | 02'30''45 | 02'33''86 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Maljm Alexia - 2009 | 200 Rana | 03'22''77 | 03'17''05 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Manetti Gaia - 2008 | 200 Rana | 03'12''97 | 03'13''57 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Nannucci Beatrice - 2009 | 200 Stile Libero | 02'27''47 | 02'27''70 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata |
Paoletti Viola - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''39 | 02'27''50 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 800 Stile Libero | 10'37''34 | 10'59''56 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Parpagnoli Viola - 2006 | 200 Rana | 02'58''72 | 02'56''43 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Pistonami Teresa - 2006 | 50 Rana | 00'41''01 | 00'40''70 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Rivet Aurora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''97 | 02'14''26 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Calenzano 20° |
Santini Alba - 2008 | 200 Stile Libero | 02'26''32 | 02'25''56 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Santini Angela - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''85 | 01'07''24 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Scali Rossella - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''78 | 00'29''82 | 27/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata |
Senesi Azzurra - 2008 | 100 Farfalla | 01'20''15 | 01'19''59 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Suisola Maria Vittoria - 2007 | 200 Misti | 02'37''27 | 02'40''70 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Tacconi Sara - 2006 | 100 Farfalla | 01'17''38 | 01'16''49 | 28/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armetta Gabriele - 2006 | 100 Farfalla | 01'04''88 | 01'03''64 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Belli Damiano - 2005 | 100 Farfalla | 01'00''62 | 00'58''89 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Bianchi Matteo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'02''05 | 02'06''93 | 12/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 2° Giornata |
Bianchi Tommaso - 2007 | 100 Dorso | 01'05''82 | 01'06''40 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Biscioni Giacomo - 2006 | 200 Misti | 02'22''51 | 02'25''76 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Buti Francesco - 2008 | 100 Farfalla | 01'19''13 | 01'22''76 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Caldani Guido Alberto - 2005 | 50 Rana | 00'32''74 | 00'32''90 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Carbonari Brando - 2008 | 100 Farfalla | 01'07''62 | 01'13''93 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'09''37 | 01'10''40 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Carbonari Furio - 2004 | 200 Rana | 02'39''26 | 02'37''47 | 30/01/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 21° - 1° Giornata |
Casini Thomas - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''85 | 00'28''24 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Ciofi Giacomo - 2005 | 100 Dorso | 01'00''04 | 01'00''18 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Conti Matteo - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''80 | 01'06''93 | 28/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 2° Giornata |
Cosco Samuele - 2004 | 400 Misti | 04'46''53 | 04'46''12 | 30/01/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 21° - 1° Giornata |
Espuna Larramona Ruben - 2007 | 200 Stile Libero | 02'11''61 | 02'12''84 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) | 800 Stile Libero | 09'21''80 | 09'29''74 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Filipponi Mattia - 2003 | 100 Farfalla | 00'58''58 | 00'59''74 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''86 | 01'56''74 | 24/01/2021 - Meeting Città Del Palio 18° (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata Domenica |
Mariannini Matteo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'09''28 | 02'13''14 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Mariotti Gianmaria - 2007 | 200 Rana | 02'46''28 | 02'49''20 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Marrani Samuele - 2002 | 200 Stile Libero | 02'01''11 | 01'57''47 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
Martelli Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'03''86 | 02'06''04 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Mattanini Neri - 2002 | 50 Rana | 00'32''20 | 00'31''88 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Mattanini Vanni - 2007 | 200 Rana | 02'37''59 | 02'37''84 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |
Morganti Mattia - 2006 | 100 Farfalla | 01'09''21 | 01'11''18 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Nardoni Niccolo' - 2005 | 200 Rana | 02'56''22 | 03'07''40 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A (Colle Di Val D'Elsa) |
Perini Marco - 2006 | 100 Dorso | 01'06''69 | 01'06''71 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Sabatini Alessandro - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''76 | 01'12''12 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Starodubtsev Matviy - 2004 | 200 Stile Libero | 02'02''30 | 02'01''73 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Stoppioni Kristian - 2008 | 200 Misti | 02'40''67 | 02'43''40 | 30/05/2021 - Trofeo Mukki (Calenzano) |
Tagliaferri Alessandro - 2007 | 100 Dorso | 01'08''92 | 01'13''92 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze) |
Toccafondi Andrea - 2007 | 100 Farfalla | 01'08''08 | 01'28''70 | 26/05/2019 - Trofeo Lisa Bartolozzi 14° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica |
Todaro Christian - 2007 | 100 Farfalla | 01'11''09 | 01'10''46 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 2° Giornata |
Torricelli Pietro - 2006 | 400 Misti | 04'53''43 | 04'55''40 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Villani Sunil - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''38 | 01'01''92 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Zetti Giovanni - 2008 | 100 Dorso | 01'14''42 | 01'14''10 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 22° - 1° Giornata |