Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Finali (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 |
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Finali (Roma)
Consorz. Le Cupole - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aschettino Gaia - 2012 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''50 | 01'36''40 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte |
Federico Giulia - 2013 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''80 | 01'45''20 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''10 | 00'48''70 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte |
Ghirardo Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''40 | 00'39''90 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''00 | 00'49''10 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte |
Grutter Rebecca - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''20 | 01'18''80 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''70 | 01'30''60 | 29/06/2021 - Campionato Reg.le Estivo Esordienti B Finali (Roma) |
Ndiaye Isabel - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'29''40 | 01'34''50 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''20 | 00'53''00 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beres David - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''10 | 00'49''40 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Denti Romeo - 2012 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''80 | 00'48''50 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''70 | 00'40''50 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Pinto Tommaso - 2011 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''10 | 00'43''30 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''70 | 01'28''10 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte |