Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
Societá |
---|
Certaldo Nuoto ASD |
Chimera Nuoto |
Rari Nantes Florentia |
Siena Nuoto UISP |
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD |
Virtus Buonconvento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
Virtus Buonconvento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacci Giulia - 2006 | 800 Stile Libero | 10'29''54 | 10'29''70 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Ballini Petra - 2008 | 200 Misti | 02'35''43 | 02'35''06 | 28/03/2021 - 1° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi) |
Bartolini Bardi Gemma - 2009 | 200 Rana | 02'55''64 | 03'06''40 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Colle Val D'Elsa) | 200 Misti | 02'32''16 | 02'47''79 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) |
Bartolini Maria Sofia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'31''37 | 02'31''81 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''37 | 00'33''80 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 100 Dorso | 01'21''85 | 01'25''20 | 07/12/2019 - Trofeo ANFFAS 11° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato |
Bianchi Margherita - 2009 | 50 Stile Libero | 00'35''95 | 00'37''44 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'41''53 |
Borrelli Beatrice - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''85 | 01'07''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'10''68 | 01'07''71 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 10'19''98 | 10'02''50 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Carlotti Linda - 2006 | 100 Farfalla | 01'20''05 | 01'16''52 | 01/11/2019 - Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi) | 50 Stile Libero | 00'34''16 | 00'33''60 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
Casprini Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'27''84 | 02'22''88 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'20''42 | 01'18''21 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° |
Casprini Sara - 2008 | 200 Stile Libero | 02'25''56 | 02'23''27 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'18''75 | 01'17''06 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Coccia Diletta - 2009 | 200 Stile Libero | 03'05''87 | 03'19''80 | 28/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'35''17 | 01'42''57 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Costagli Chiara - 2006 | 50 Rana | 00'34''02 | 00'33''13 | 13/03/2021 - Prova Tempi Limite (Livorno) | 800 Stile Libero | 09'33''91 | 09'10''10 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Costagli Federica - 2009 | 800 Stile Libero | 10'41''56 | 11'05''00 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) |
Costagli Francesca - 2009 | 200 Stile Libero | 02'28''29 | 02'30''21 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'16''42 | 01'23''46 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) |
De Luca Alissa - 2006 | 100 Farfalla | 01'24''35 | 100 Dorso | 01'18''14 | 01'16''67 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Fuschetto Noemi - 2008 | 100 Farfalla | 01'21''87 | 01'19''86 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) | 50 Stile Libero | 00'32''31 | 00'32''82 | 28/03/2021 - 1° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi) |
Minervino Martina - 2007 | 100 Farfalla | 01'06''57 | 01'06''42 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'32''41 | 09'51''02 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Pecorello Beatrice - 2008 | 200 Stile Libero | 02'15''21 | 02'20''62 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'30''60 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 09'52''37 | 09'56''00 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Rocchigiani Sara - 2007 | 200 Stile Libero | 02'18''56 | 02'15''36 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) | 50 Stile Libero | 00'29''41 | 00'28''90 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 09'48''77 | 09'32''80 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Rubino Rosa - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''26 | 00'32''30 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 200 Rana | 03'12''36 | 03'19''36 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata |
Sparvieri Arianna - 2006 | 50 Rana | 00'35''70 | 00'35''25 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero | 02'11''60 | 02'09''11 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'24''82 | 02'22''87 | 05/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 2° Giornata |
Tognazzi Eva - 2007 | 400 Misti | 05'22''25 | 05'18''92 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 200 Misti | 02'27''97 | 02'26''99 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allamprese Leonardo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''67 | 00'26''66 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 09'25''59 |
Baldi Alessandro - 2007 | 200 Stile Libero | 02'07''62 | 02'09''53 | 04/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'24''00 | 02'25''56 | 28/03/2021 - 1° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi) |
Banella Samuele - 2006 | 100 Dorso | 01'12''24 | 01'13''45 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Misti | 02'44''51 | 02'39''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Bartolozzi Dario - 2008 | 100 Farfalla | 01'20''67 | 01'43''20 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze) | 200 Misti | 02'52''19 | 02'55''96 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Borrelli Giulio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''94 | 00'24''06 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'05''13 | 01'01''76 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata |
Coccia Tommaso - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'27''86 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Ermini Manav - 2008 | 200 Stile Libero | 02'26''44 | 02'27''08 | 04/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata | 200 Misti | Squalificato | 02'54''36 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Guazzini Gioele - 2007 | 200 Misti | 02'30''52 | 02'40''10 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 09'45''49 |
Marconi Tommaso - 2007 | 400 Misti | 05'23''91 | 05'22''15 | 27/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'34''09 | 02'33''80 | 28/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 2° Giornata |
Mazzuoli Leonardo - 2006 | 100 Dorso | 01'07''13 | 01'06''39 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 09'46''42 |
Pagni Tommaso - 2008 | 200 Stile Libero | 02'22''04 | 02'25''36 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'16''93 | 01'17''49 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Parri Melis Francesco - 2007 | 50 Stile Libero | 00'26''83 | 00'27''50 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 800 Stile Libero | 09'44''80 |
Peroni Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'27''00 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 08'56''86 | 09'14''40 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Piga Alessio - 2006 | 100 Farfalla | 01'01''81 | 01'06''10 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 200 Rana | 02'45''19 | 02'54''59 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° | 800 Stile Libero | 09'05''46 |
Rinchi Davide - 2004 | 100 Farfalla | 01'01''89 | 01'01''28 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) | 50 Stile Libero | 00'26''54 | 00'26''63 | 03/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata |
Rossi Leonardo - 2002 | 100 Dorso | 01'01''01 | 01'03''04 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Sanclemente Tommaso - 2006 | 400 Misti | 04'54''38 | 04'56''28 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Misti | 02'19''61 | 02'20''86 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Sguerri Michael - 2008 | 200 Stile Libero | 02'23''93 | 02'22''26 | 04/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'21''38 | 01'18''83 | 04/01/2022 - Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata |