Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
Societá |
---|
Certaldo Nuoto ASD |
Chimera Nuoto |
Rari Nantes Florentia |
Siena Nuoto UISP |
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD |
Virtus Buonconvento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cambi Irene - 2008 | 100 Farfalla | 01'24''44 | 01'34''20 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Pontassieve) | 200 Misti | 02'54''19 | 02'53''89 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 10'56''92 | 12'09''00 | 18/05/2019 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) |
Canavesi Sara - 2006 | 50 Rana | 00'45''08 | 00'43''53 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Stile Libero | 02'35''95 | 02'32''69 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'59''56 | 03'04''30 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa) |
Capacci Sara - 2008 | 100 Farfalla | 01'26''04 | 01'32''20 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa) | 50 Stile Libero | 00'34''42 | 00'34''80 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Misti | 03'00''07 | 03'15''99 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Chiaverini Viola - 2008 | 200 Rana | 02'55''60 | 02'49''05 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'46''23 | 10'01''59 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Di Benedetto Chiara - 2003 | 100 Farfalla | 01'17''21 | 01'14''87 | 05/03/2016 - Campionato Regionale Categoria Invernale (Livorno) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''28 | 00'30''37 | 12/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'44''71 | 02'37''86 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Giuliani Stella - 2009 | 100 Farfalla | 01'19''55 | 01'41''90 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 50 Stile Libero | 00'32''89 | 00'33''40 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) | 200 Misti | 02'48''70 | 02'59''00 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) |
Innocenti Zoe - 2009 | 100 Farfalla | 01'24''30 | 01'42''00 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano) | 50 Stile Libero | 00'31''34 | 00'33''30 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) | 100 Dorso | 01'17''56 | 01'27''70 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) |
Melani Noemi Sara - 2005 | 200 Stile Libero | 02'35''79 | 03'02''40 | 21/05/2017 - 4° Prova Estiva Esordienti A (Calenzano) | 200 Rana | 03'15''09 | 03'08''72 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'54''63 | 02'48''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa) |
Romani Viola - 2007 | 100 Farfalla | 01'20''21 | 01'32''90 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 200 Rana | 03'02''15 | 02'57''89 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'51''24 | 02'45''18 | 08/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata |
Vivarelli Giorgia - 2006 | 100 Farfalla | 01'21''56 | 01'21''00 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) | 200 Rana | 03'14''65 | 03'21''70 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A (Colle Di Val D'Elsa) | 200 Misti | 02'47''78 | 02'53''30 | 22/04/2018 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldini Andrea - 2008 | 200 Stile Libero | 02'48''01 | 02'52''09 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Rana | 03'48''10 | 04'09''70 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Calenzano) | 200 Misti | 03'20''83 |
Bani Leonardo - 2008 | 100 Farfalla | 01'14''88 | 100 Dorso | 01'20''24 | 01'24''90 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) | 800 Stile Libero | 10'23''87 |
Ceccherelli Cosimo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'16''60 | 02'34''80 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) | 200 Rana | 03'02''56 | 800 Stile Libero | 09'42''68 |
Ceccherelli Lapo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'18''00 | 02'33''80 | 19/05/2019 - 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze) | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''40 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'08''55 | 01'08''93 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Di Benedetto Massimo - 2007 | 100 Farfalla | 01'06''33 | 01'16''70 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'27''30 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 200 Misti | 02'30''76 | 02'30''15 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Dini Andrea - 2008 | 200 Stile Libero | 02'23''43 | 02'32''80 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) | 100 Dorso | 01'20''94 | 01'28''60 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Calenzano) | 800 Stile Libero | 10'45''71 |
Mazzali Niccolo' Mani' - 2008 | 200 Stile Libero | 02'16''79 | 02'23''40 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) | 100 Dorso | 01'13''56 | 01'16''30 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) | 200 Misti | 02'39''70 | 02'43''70 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) |
Montoci Alberto - 2007 | 200 Stile Libero | 02'16''21 | 02'15''57 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso | 01'07''67 | 01'08''84 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 800 Stile Libero | 10'09''04 |
Rocchetti Tancredi - 2006 | 100 Farfalla | 01'03''77 | 01'05''50 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa) | 100 Dorso | 01'06''79 | 01'19''20 | 23/06/2019 - Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze) | 800 Stile Libero | 09'34''05 |
Savi Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''01 | 00'31''90 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) | 100 Dorso | 01'14''74 | 01'21''20 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) | 200 Misti | 02'56''99 | 02'52''50 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti A (Calenzano) |