Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2007 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 2006 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 2007 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2009 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 2004 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 2005 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2006 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2007 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 2006 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 2007 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 2004 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 2005 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008 Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 2° Giornata
50 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schiappa Sofia | 2000 | Olimpionica SSD | 00'28''47 | |
2 | Di Nardo Martina | 2004 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'30''19 | |
3 | Piovani Giulia | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'30''81 | |
4 | De Benedictis Elena | 2005 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'30''94 | |
    | Tironi Alice | 2005 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 00'30''94 | |
6 | Attanasio Enrica | 2003 | Olimpia Sport Village SSD | 00'31''87 | |
7 | Gallo Letizia Lucia Rocco | 2003 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'31''98 | |
8 | Scarpino Barbara | 2004 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'32''37 |