Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/01/2022Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
16/01/2022Coppa Parigi 3° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
15/01/2022Coppa Parigi 3° Tappa Conc. A (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
15/01/2022Coppa Parigi 3° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
19/12/2021Coppa Parigi 2° Tappa Conc. A (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
19/12/2021Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata25 mAFIN
18/12/2021Coppa Parigi 2° Tappa Conc. A (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
18/12/2021Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata25 mAFIN
12/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti B Conc. B (Torino)25 mMFIN
12/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti B Conc. A (Torino)25 mMFIN
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. B (Torino)25 mMFIN
08/12/2021Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino)25 mMFIN
05/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN

Nuotiamo In Centro 21/22 (Grottammare)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI

 







Nuotiamo In Centro 21/22 (Grottammare)


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Belardi Filippo2004Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''21
675
2Ragaini Alessandro2006Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'51''32
671
    Angelilli Luca2002Rappresentativa Molise100 RanaASSOLUTI
M
01'03''20
671
4Chabat Luna Maria2005Rappresentativa Umbria100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''54
665
    Principi Lucia2007Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
F
01'11''44
665
6Battaglia Caterina2004Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
F
01'02''79
657
7Chabat Luna Maria2005Rappresentativa Umbria100 DorsoASSOLUTI
F
01'03''27
652
8Candeloro Lorenzo2005Rappresentativa Abruzzo100 DorsoASSOLUTI
M
00'55''83
648
9Lonati Martina2004Rappresentativa Molise100 FarfallaASSOLUTI
F
01'03''58
633
10Costanza Emanuele2006Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'07''73
632
    Costanza Emanuele2006Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'07''73
632
12Belardi Filippo2004Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
M
01'04''61
628
13Costanza Emanuele2006Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''43
618
14Battaglia Caterina2004Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
F
01'13''27
616
15Marconi Serena2006Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'23''29
615
    Marconi Serena2006Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'23''29
615
17Belfiori Linda2004Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
F
01'04''58
614
18Lonati Martina2004Rappresentativa Molise100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''27
609
    Di Cesare Vittoria Azzurra2008Rappresentativa Abruzzo100 DorsoASSOLUTI
F
01'04''75
609
20Angelilli Luca2002Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
M
02'09''43
607
    Angelilli Luca2002Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
M
02'09''43
607
22Gentili Sara2007Rappresentativa Umbria100 DorsoASSOLUTI
F
01'04''99
602
23Ragaini Alessandro2006Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'56''96
601
24Battaglia Caterina2004Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'24''45
600
    Battaglia Caterina2004Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'24''45
600
26Belardi Filippo2004Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''92
598
27Battaglia Caterina2004Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''67
597
    Fabiani Giorgia2008Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
F
01'14''04
597
29Ferri Arianna2006Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
F
01'05''22
596
30Lombardo Valerio2003Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''41
595
31Mazzieri Filippo2006Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
M
00'57''48
594
32Tarterini Giada2008Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''29
593
33Petrini Federica2006Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''09
590
34Chabat Luna Maria2005Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''34
589
35Marconi Serena2006Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''16
588
36Del Medico Giada2006Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''38
587
    Valentini Lorenzo2003Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'57''42
587
    Andreoni Lorenzo2002Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
M
01'06''07
587
39Badioli Valentina2005Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''39
586
    Ferri Arianna2006Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''39
586
41D'Angelo Federico2003Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'53''75
584
42Del Medico Giada2006Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''15
583
43Principi Lucia2007Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'26''14
579
    Principi Lucia2007Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'26''14
579
45Petrini Federica2006Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''32
578
46De Paola Marta2006Rappresentativa Molise100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''59
577
    Silvaroli Sofia2008Rappresentativa Molise100 RanaASSOLUTI
F
01'14''90
577
48Ragaini Alessandro2006Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''23
575
49Iotcu Lisa Maria2004Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''69
574
    Stinziani Camilla2006Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'26''59
574
    Stinziani Camilla2006Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'26''59
574
52Gentili Sara2007Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''60
573
53Santini Riccardo2005Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''14
571
54Santini Riccardo2005Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'12''24
569
    Santini Riccardo2005Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'12''24
569
56Diodati Giulia2007Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''05
565
57Iotcu Lisa Maria2004Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''85
563
    Sepioni Diego2006Rappresentativa Umbria100 RanaASSOLUTI
M
01'06''99
563
59Tarterini Giada2008Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''88
562
    D'Adamo Simone2006Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'12''80
562
    D'Adamo Simone2006Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'12''80
562
62Cerbini Elettra2005Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''90
561
63Galli Maria Giovanna2006Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''81
560
64Farina Gabriele2004Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'54''54
559
    Marconi Serena2006Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''60
559
66Fancello Erika2007Rappresentativa Umbria100 RanaASSOLUTI
F
01'15''81
556
    Rossi Francesco2005Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'13''30
556
    Rossi Francesco2005Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'13''30
556
69Nasoni Matteo2005Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'58''53
554
    Stinziani Camilla2006Rappresentativa Molise100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''47
554
71Ciancetta Lorenzo2006Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
M
01'07''39
553
    Antenucci Sabrina2005Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'28''40
553
    Antenucci Sabrina2005Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'28''40
553
74Brugnoni Nicolo'2004Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
M
01'07''61
548
75Leoni Alessandra2008Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''03
547
    Santini Ludmila2005Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
F
01'16''24
547
77D'Angelo Federico2003Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''66
546
    Leoni Alessandra2008Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''46
546
    Galli Maria Giovanna2006Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''48
546
80Mazzieri Filippo2006Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''68
545
    Catozzi Martina2006Rappresentativa Umbria100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''85
545
    Sfodera Gabriele2005Rappresentativa Umbria100 RanaASSOLUTI
M
01'07''72
545
83Ruggiero Giulia2004Rappresentativa Molise50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''08
544
    Nasoni Matteo2005Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
M
00'59''20
544
85Italiani Caterina2004Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''63
542
    Taranto Giulia2007Rappresentativa Abruzzo100 DorsoASSOLUTI
F
01'07''30
542
    Serangeli Anna2007Rappresentativa Umbria100 RanaASSOLUTI
F
01'16''46
542
88Schippa Alessandro2006Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''12
541
    Rossano Sofia2008Rappresentativa Molise100 DorsoASSOLUTI
F
01'07''34
541
90Di Cesare Vittoria Azzurra2008Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
F
01'07''03
540
91Mazzieri Filippo2006Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''20
539
92D'Agostino Caterina2008Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''75
538
93Laudato Manuel2006Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''80
537
    Laudadio Matteo2004Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
M
01'08''06
537
    Nasoni Matteo2005Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'14''82
537
    Nasoni Matteo2005Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'14''82
537
97Fornaro Massimiliano2005Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''82
535
    Ciliani Mattia2006Rappresentativa Umbria100 RanaASSOLUTI
M
01'08''16
535
    Guazzarotti Pietro2002Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'15''03
535
    Guazzarotti Pietro2002Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
M
02'15''03
535
    Iotcu Lisa Maria2004Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'30''07
535
    Iotcu Lisa Maria2004Rappresentativa Marche200 MistiASSOLUTI
F
02'30''07
535
103D'Angelo Federico2003Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''24
534
104Lipari Chiara Enya2004Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''94
533
    Scorpioni Nicola2004Rappresentativa Umbria200 MistiASSOLUTI
M
02'15''14
533
    Scorpioni Nicola2004Rappresentativa Umbria200 MistiASSOLUTI
M
02'15''14
533
107Candeloro Lorenzo2005Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''88
532
    D'Adamo Simone2006Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''33
532
    Fabiani Giorgia2008Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
F
02'30''34
532
    Fabiani Giorgia2008Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
F
02'30''34
532
111Di Paola Alessia2006Rappresentativa Molise50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''30
531
    Italiani Caterina2004Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''30
531
113Fancello Erika2007Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''32
530
    Nottoli Lavinia2005Rappresentativa Umbria100 FarfallaASSOLUTI
F
01'07''45
530
    Petacciato Francesca2006Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
F
01'17''05
530
116Sfodera Gabriele2005Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''92
529
    Valentini Lorenzo2003Rappresentativa Marche100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''56
529
    Ranieri Camilla2004Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
F
01'07''49
529
    Laudadio Matteo2004Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'15''53
529
    Laudadio Matteo2004Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
M
02'15''53
529
121Valentini Lorenzo2003Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''94
528
    Laudato Manuel2006Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''60
528
    Girelli Matilde2008Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
F
01'17''11
528
124Cerbini Elettra2005Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''38
527
    D'Agostino Caterina2008Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''38
527
    Florio Emanuele2005Rappresentativa Molise100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''62
527
127Candeloro Lorenzo2005Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''56
526
128Rignanese Federico2002Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''59
525
129Mazza Elena2006Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''29
524
130Lombardo Valerio2003Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''01
523
131Fornaro Massimiliano2005Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''00
522
132Castellani Nicola2006Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'55''90
519
    Santini Riccardo2005Rappresentativa Marche100 FarfallaASSOLUTI
M
00'59''81
519
134Ranieri Camilla2004Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''55
518
    Guazzarotti Pietro2002Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''17
518
136Mancini Sofia2006Rappresentativa Molise100 RanaASSOLUTI
F
01'17''74
516
137Di Cesare Vittoria Azzurra2008Rappresentativa Abruzzo50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''64
513
138Silvaroli Sofia2008Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'32''36
511
    Silvaroli Sofia2008Rappresentativa Molise200 MistiASSOLUTI
F
02'32''36
511
140Di Simone Franco2003Rappresentativa Abruzzo100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''23
510
    De Donno Asia2008Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
F
01'18''02
510
142Ottaviani Giulia2008Rappresentativa Marche50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''71
509
    Fancello Erika2007Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''90
509
    Fiorucci Serena2008Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''90
509
    Angelicola Alessia2008Rappresentativa Molise100 RanaASSOLUTI
F
01'18''09
509
146Scorpioni Nicola2004Rappresentativa Umbria100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''22
508
    Galli Maria Giovanna2006Rappresentativa Abruzzo100 DorsoASSOLUTI
F
01'08''78
508
148Massignan Giuseppe2004Rappresentativa Molise100 DorsoASSOLUTI
M
01'00''65
506
    Rossi Francesco2005Rappresentativa Abruzzo100 RanaASSOLUTI
M
01'09''41
506
    Gaetani Tommaso2006Rappresentativa Marche100 RanaASSOLUTI
M
01'09''44
506
151Sfodera Gabriele2005Rappresentativa Umbria100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''43
505
152Diodati Giulia2007Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
F
02'33''09
504
    Diodati Giulia2007Rappresentativa Abruzzo200 MistiASSOLUTI
F
02'33''09
504
154Massignan Giuseppe2004Rappresentativa Molise100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''43
503
155Radicchi Michele2003Rappresentativa Umbria50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''38
501
    Testa Francesco2004Rappresentativa Molise100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''52
501
    Badioli Valentina2005Rappresentativa Marche100 DorsoASSOLUTI
F
01'09''10
501
158Castellani Nicola2006Rappresentativa Abruzzo100 FarfallaASSOLUTI
M
01'00''59
499
    Miccoli Giorgia2004Rappresentativa Abruzzo100 DorsoASSOLUTI
F
01'09''16
499
160Gabriele Andrea2006Rappresentativa Molise100 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'56''66
498











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/01/2022 Qual. Campionato Regionale Di Categoria Tappa 3 (Patern
21/01/2022 Atviros Siauliu Plaukimo Centro Delfinas (Siauliai, LTU)
21/01/2022 Kauno M. Vaiku Ziemos Snack King Plaukimo Pirmenybes (Kaunas, LTU)
17/01/2022 1° Meeting Departemental 1° Trophees Jeunes Et Avenirs (Brioude, FRA) - 2° Day
16/01/2022 Stadtmeisterschaft der Kinder und Jugend (Dresden, GER) - 2° Day
16/01/2022 Sprints 1 (Creteil, FRA)
16/01/2022 Parcours Avenirsjeunes - Plot 1 (Pithiviers, FRA)
16/01/2022 Journee De District 1 (Pithiviers, FRA)
16/01/2022 2° Meeting Des Glacons (Dinan, FRA)
16/01/2022 Qualifica Campionato Regionale Di Categoria (Bitonto-Taranto) - 1° Giornata
16/01/2022 20° Campionato Regionale Di Nuoto CSI 4° Giornata (Nocera Inferiore)
16/01/2022 Remplacants Coupe De France Des Departements (Sarcelles, FRA)
16/01/2022 1° Meeting Departemental 1° Trophees Jeunes Et Avenirs (Brioude, FRA) - 1° Day
16/01/2022 Meeting Delle Citta 2° Giornata (Gardolo)
16/01/2022 2° Prova Regionale Di Categoria 1° Parte (Roma)
16/01/2022 Qualificazioni Attivitą Nazionale 2° Prova Assoluti (Trieste)
16/01/2022 Plot 1 Avenirs - Secteur 1 (Meaux, FRA)
16/01/2022 Plot 1 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
16/01/2022 Nat'Avenirs Hiver - Plot 2 (Evreux, FRA)
16/01/2022 Nat'Avenirs 3 (Caen, FRA)

Ultime Gare Master
16/01/2022 Love Amelia 2022 (Cagliari)
16/01/2022 Trofeo Forum Sprint 25° (Roma)
09/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
09/01/2022 Trofeo Master DDS 23° (Milano)
08/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
19/12/2021 1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo)
19/12/2021 Trofeo Swim4life 8° (Napoli)
19/12/2021 Memorial Brunelleschi 12° (Roma)
19/12/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 18°
18/12/2021 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
18/12/2021 Buon Natale Master 2021 (Cagliari)
17/12/2021 Kazsc Master 2021 (Berchem, BEL)
12/12/2021 Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli)
12/12/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Becej, SRB)
12/12/2021 Analgarve Open Masters (Albufeira, POR) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.