Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Nuotiamo In Centro 21/22 (Grottammare)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Nuotiamo In Centro 21/22 (Grottammare)
Rappresentativa Molise
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Cecilia - 2008 | 100 Farfalla | 01'11''59 | 01'09''17 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 50 Stile Libero | 00'29''62 | 00'29''46 | 08/01/2022 - Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''12 | 01'03''89 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Angelicola Alessia - 2008 | 200 Misti | 02'35''89 | 02'41''80 | 17/01/2021 - 2° Tappa Coppa Tokyo (Campodipietra) | 100 Rana | 01'18''09 | 01'17''81 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 200 Misti | 02'35''89 | 02'41''80 | 17/01/2021 - 2° Tappa Coppa Tokyo (Campodipietra) |
Antenucci Sabrina - 2005 | 200 Misti | 02'28''40 | 02'27''17 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Su Base Regionale (Termoli) | 200 Misti | 02'28''40 | 02'27''17 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Su Base Regionale (Termoli) |
Cavina Sofia - 2008 | 100 Farfalla | 01'10''67 | 01'08''60 | 08/01/2022 - Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''22 | 00'28''48 | 08/01/2022 - Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''15 | 01'03''04 | 11/04/2021 - Campionati Regionali Assoluti Individuali (Termoli) |
De Paola Marta - 2006 | 100 Farfalla | 01'05''59 | 01'05''45 | 08/01/2022 - Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''59 | 01'04''71 | 08/03/2020 - Campionato Regionale Assoluto Individuale (Venafro) |
Di Paola Alessia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'27''89 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Stile Libero | 01'03''43 | 01'01''92 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Lonati Martina - 2004 | 100 Farfalla | 01'03''58 | 01'01''60 | 26/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''27 | 00'57''63 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Mancini Sofia - 2006 | 100 Rana | 01'17''74 | 01'12''92 | 08/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Rossano Sofia - 2008 | 100 Dorso | 01'07''34 | 01'05''13 | 24/04/2021 - Campionati Regionali Individuali (Campodipietra) - 1° Giornata |
Ruggiero Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'26''89 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Silvaroli Sofia - 2008 | 200 Misti | 02'32''36 | 02'32''82 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Rana | 01'14''90 | 01'16''56 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 200 Misti | 02'32''36 | 02'32''82 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Stinziani Camilla - 2006 | 200 Misti | 02'26''59 | 02'25''91 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Farfalla | 01'06''47 | 01'05''50 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 200 Misti | 02'26''59 | 02'25''91 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelilli Luca - 2002 | 200 Misti | 02'09''43 | 02'07''43 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Rana | 01'03''20 | 01'02''85 | 18/12/2021 - Coppa Marcinelle 3° (Silvi) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'09''43 | 02'07''43 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Basile Jacopo - 2005 | 100 Dorso | 01'02''80 | 01'01''79 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
De Gregorio Gabriele - 2006 | 200 Misti | 02'22''74 | 02'20''96 | 07/03/2021 - Prova Di Qualificazione Per Camp. Italiani Assoluti (Campodipietra) | 200 Misti | 02'22''74 | 02'20''96 | 07/03/2021 - Prova Di Qualificazione Per Camp. Italiani Assoluti (Campodipietra) |
Florio Emanuele - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''62 | 00'54''76 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Gabriele Andrea - 2006 | 100 Stile Libero | 00'56''66 | 00'57''55 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Massignan Giuseppe - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''43 | 01'00''03 | 24/11/2019 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'00''65 | 00'58''59 | 16/02/2020 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 23° - 2° Giornata Domenica |
Stinziani Francesco - 2006 | 200 Misti | 02'20''34 | 02'22''36 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Farfalla | 01'01''24 | 01'02''14 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 200 Misti | 02'20''34 | 02'22''36 | 14/11/2021 - Prima Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) |
Testa Francesco - 2004 | 200 Misti | 02'21''71 | 02'18''27 | 25/04/2021 - Campionati Regionali Individuali (Campodipietra) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''52 | 01'00''02 | 25/04/2021 - Campionati Regionali Individuali (Campodipietra) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'21''71 | 02'18''27 | 25/04/2021 - Campionati Regionali Individuali (Campodipietra) - 2° Giornata |
Trofino Giacomo - 2006 | 100 Farfalla | 01'04''72 | 01'03''17 | 08/01/2022 - Trofeo Le Naiadi (Pescara) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''99 | 00'57''98 | 05/12/2021 - Seconda Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Dorso | 01'05''13 | 01'10''10 | 09/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |