Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meet '22 (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI 2006-2007 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 | |
200 Misti | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Meet '22 (Roma)
Dream Team Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Scaglione Alessia - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''79 | 01'04''10 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Battipaglia) |
Senatore Federica - 2005 | 400 Misti | 05'05''55 | 04'57''06 | 14/03/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Il Campionato Assoluto (Napoli) Pomeriggio |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autuori Giandomenico - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI 2006-2007) | 01'08''23 | 01'08''80 | 21/11/2021 - Prove Di Qualificazione 3° Giornata (San Rufo) |
Bernardo Carmine - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'56''95 | 00'57''17 | 14/11/2021 - Prove Di Qualificazione 2° Giornata Conc. B (Portici) |
Bernardo Emanuele - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI 2006-2007) | 02'17''22 | 02'18''30 | 05/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Napoli) |
Di Meo Umberto - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'25''13 | 00'24''84 | 05/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Napoli) |
Melella Michele - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''84 | 02'01''72 | 07/11/2021 - Prove Di Qualificazione 1° Giornata Conc. B (Volla) |
Ruffolo Antonio - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI 2006-2007) | 02'17''86 | 02'20''07 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Battipaglia) |