Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Interregionale (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
2° Giornata Interregionale (Lodi)
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Pierro Nicole - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''64 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''96 | 00'49''00 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Farassino Greta - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''10 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''17 | 01'21''10 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Fuzier Rebecca - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''99 | 01'28''50 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''84 | 01'43''90 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Garavaglia Costanza Ludovica - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''25 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''20 |
Ionghi Matilde - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''60 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''77 | 00'48''10 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Maderna Maddalena Carolina Maria - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''23 | 01'16''61 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''73 | 01'25''10 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 2° Giornata |
Pascalizi Beatrice - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''57 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''68 | 00'44''90 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Pascalizi Matilde - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''14 | 01'21''80 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''61 | 01'46''30 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Punturieri Giorgia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''53 | 01'28''10 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''41 | 01'14''90 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Sabasch Sophie - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''62 | 01'46''50 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''11 | 00'54''06 | 10/11/2019 - 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino) |
Spedicato Emma - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''96 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''19 | 01'07''10 | 08/04/2018 - 3° Prova Attività Provinciale Propaganda (Milano) |
Spinelli Vittoria Maddalena - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''72 | 01'59''70 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''38 |
Ziccardi Aurora Sofia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''56 | 01'19''40 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''68 | 01'36''90 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Martyn - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''68 | 00'35''68 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''94 | 00'42''54 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Cademartori Edoardo Claudio Massimo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''88 | 00'36''83 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''63 | 00'47''60 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Fardani Federico - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''96 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''01 | 01'26''60 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Fontanelli Riccardo Enrico - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''66 | 01'42''30 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'45''20 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Garavello Enea - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''29 | 01'39''80 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''76 |
Gomarasca Giacomo Filippo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''54 | 01'20''22 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''67 | 01'58''31 | 01/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 1° Giornata Sabato |
Guerrini Giacomo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''15 | 00'43''80 | 02/02/2020 - 1° Manifestazione Propaganda (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''24 | 00'38''60 | 11/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Pergamena Filippo Yuji - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''43 | 00'52''60 | 02/02/2020 - 1° Manifestazione Propaganda (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''81 |
Vergaro Andre' Antonio - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''00 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''51 |
Zavgorodniy Oleksandr - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''41 | 00'44''68 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'27''40 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |