Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata
Societá |
---|
Aurelia Nuoto ASD |
Azzurra Nuoto Prato |
Circolo Canottieri Aniene |
Forum Sport Center - Roma |
Polisportiva H2o SSD |
SIS Roma SSD |
Thebris Perugia |
Virtus Buonconvento ASD |
Vis Sauro Nuoto Team |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Dell'Epifania 9° (Cortona) - 1° Giornata
Virtus Buonconvento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angiolini Lisa - 1995 | 400 Misti | 04'51''37 | 04'44''57 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'04''35 | 01'05''19 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Bala Alessandra Valentina - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'40''71 | 05'39''91 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'46''74 | 03'09''66 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
Bala Sofia Maddalena - 2007 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'13''26 | 03'12''52 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''16 | 00'41''18 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Ballini Petra - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'03''83 | 05'01''46 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''46 | 02'23''50 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Bartolini Bardi Gemma - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''94 | 04'55''12 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''63 | 01'08''94 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Belli Silvia - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''78 | 00'29''70 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''70 | 00'38''39 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° |
Bertolini Martina - 2004 | 200 Rana | 02'52''20 | 02'49''84 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'36''31 | 00'35''21 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Campanini Matilde - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'39''62 | 00'41''78 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'48''10 | 00'54''04 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Carlotti Linda - 2006 | 400 Misti (JUNIORES) | 06'06''33 | 05'59''07 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''41 | 00'42''96 | 04/01/2020 - Trofeo Dell'Epifania 7° (Cortona) - 1° Giornata Sabato |
Casprini Giulia - 2005 | 50 Rana | 00'43''03 | 00'40''81 | 01/11/2019 - Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi) |
Chiarugi Sofia - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''30 | 00'44''14 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) |
Chiasserini Carlotta - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''73 | 02'44''99 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Cittadini Benedetta - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'39''94 | 04'44''20 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''35 | 01'04''64 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''00 |
Costagli Chiara - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'34''41 | 02'36''40 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'08''10 | 01'08''15 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° |
Costagli Federica - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'07''60 | 06'12''60 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''08 | 02'36''00 | 11/04/2021 - 3° Prova Esordienti (Poggibonsi) |
Costagli Francesca - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''72 | 00'36''16 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''16 | 00'43''39 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Crociani Sofia - 2007 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'02''35 | 03'17''70 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''72 | 00'35''35 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
D'Alessandro Benedetta - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'39''18 | 05'50''70 | 22/05/2021 - 1° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''34 | 02'32''10 | 28/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Poggibonsi) |
De Angelis Giulia - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'09''73 | 05'39''70 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Grosseto) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''41 | 01'16''93 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
De Luca Alissa - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'39''54 | 02'51''17 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Del Vecchio Sara - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''98 | 00'33''80 | 22/12/2019 - Coppa Toscana Sprint (Firenze) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''35 | 00'38''38 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Fabbrini Emily - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 03'11''47 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Gesa Maria - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''66 | 01'22''64 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''70 | 00'42''72 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Gonzi Rachele - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'55''49 | 05'14''42 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''14 | 00'33''72 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Granai Lucia - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'37''13 | 00'36''67 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Keta Noemi - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''65 | 04'51''65 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''94 | 00'37''01 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''46 | 02'26''80 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Maltese Luna - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''10 | 00'34''41 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Mantelli Azzurra - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''21 | 00'34''80 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'24''98 | 02'21''20 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Maracci Natasha - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'43''55 | 05'19''50 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Massarosa) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''86 | 00'30''70 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Mazzuoli Giada - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'21''13 | 05'41''90 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''93 | 00'40''96 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''41 | 00'43''69 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Minervino Martina - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | Squalificato | 00'30''54 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'15''55 | 02'17''46 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Orlandini Alice - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'13''30 | 05'06''40 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''90 | 01'17''15 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Pecorello Beatrice - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''48 | 00'34''60 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Firenze) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''01 | 00'36''70 | 13/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Pelliccia Lara - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''78 | 04'52''34 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''76 | 02'22''02 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Petrini Carlotta - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'43''75 | 06'10''30 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''24 | 02'55''32 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''91 | 01'26''90 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) |
Petrini Viola - 2006 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'14''40 | 05'10''80 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''16 | 01'06''31 | 04/01/2020 - Trofeo Dell'Epifania 7° (Cortona) - 1° Giornata Sabato |
Pettrone Alessia - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'12''63 | 03'18''73 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'40''82 | 02'36''30 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Rocchigiani Sara - 2007 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'21''75 | 05'08''81 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'44''49 | 02'45''90 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Rubino Rosa - 2007 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''98 | 00'42''71 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° |
Ruiu Cignozzi Bellini Sofia Anastasia - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''70 | 00'35''53 | 28/03/2021 - 1° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''67 | 01'27''50 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Socciarello Aurora - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''34 | 00'40''66 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'42''91 | 02'39''94 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Socciarello Viola - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''46 | 00'45''40 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''11 | 02'34''38 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Spampinato Martina - 2007 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'15''01 | 05'15''41 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''97 | 01'11''69 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Sparvieri Arianna - 2006 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'07''32 | 05'02''43 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''59 | 01'12''51 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata |
Speltra Noemi - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''35 | 02'21''50 | 28/03/2021 - 1° Trofeo Di Primavera (Poggibonsi) |
Spinelli Sofia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''69 | 00'29''98 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'39''64 | 00'49''20 | 15/12/2013 - 3° Prova Esordienti (Certaldo) |
Stefanini Hanna - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'33''43 | 04'29''93 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''84 | 02'15''50 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Tarquini Diletta - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'43''21 | 04'45''02 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Tognazzi Eva - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''62 | 00'33''12 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''86 | 00'37''04 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allamprese Leonardo - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'06''33 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''40 |
Baldi Alessandro - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'08''69 | 05'12''50 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'43''31 | 02'45''80 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''53 | 02'09''61 | 28/02/2021 - Coppa Categoria Città Di Follonica 9° |
Bartolozzi Dario - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''05 | 01'23''25 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'37''91 | 02'41''78 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Brogna Felice - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''77 | 00'39''76 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''76 | 02'42''07 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
Calzeroni Matteo - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'25''91 | 00'25''88 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''08 | 00'31''50 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Cardellini Elia - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'05''65 | 05'09''20 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''42 | 02'27''45 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) |
Cavallucci Tommaso - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''13 | 00'25''78 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Cozzi Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''12 | 02'09''21 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) |
Ermini Manav - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''92 | 01'24''57 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''08 | 02'42''20 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Falso Samuele - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'53''35 | 04'50''56 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''06 | 01'26''00 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pisa) |
Guazzini Gioele - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'51''37 | ||
Horvath Daniel - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''67 | 00'35''19 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Horvath Tamas - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'59''20 | 03'30''58 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Ianne' Gabriele - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'23''91 | 04'24''88 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''12 | 02'22''33 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Mannelli Matteo - 2002 | 400 Misti | 04'55''32 | 04'48''88 | 28/11/2021 - Trofeo Città Di Fermo 8° |
Marconi Tommaso - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'53''00 | 02'51''37 | 27/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''98 | 01'13''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Mazzuoli Leonardo - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''04 | 00'33''72 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''35 | 00'40''27 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Monaci Pierfrancesco - 2005 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'23''09 | 05'23''97 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'35''72 | 02'35''77 | 28/11/2021 - Trofeo Città Di Fermo 8° |
Morelli Carl Emanuel - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''85 | 02'13''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Neofet Yari Emmanuele - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''77 | 01'07''69 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Pacenti Pietro - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'09''90 | 03'17''79 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 02'33''40 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) |
Paglini Andrea - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''55 | 00'30''84 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''10 | 00'36''33 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Palaj Alonso - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''36 | 00'38''20 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontedera) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''25 | 02'05''29 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Parri Melis Francesco - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'36''38 | 04'36''66 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''49 | 00'35''09 | 04/01/2020 - Trofeo Dell'Epifania 7° (Cortona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''12 | 01'05''34 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Peroni Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'21''01 | 04'22''17 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'03''51 | 02'03''73 | 23/12/2021 - Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi) |
Piga Alessio - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''90 | 01'00''83 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''97 | 02'06''04 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Prapugicu Andrea - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'29''24 | 00'29''09 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata |
Rinchi Davide - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'25''35 | 04'22''15 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''99 | 00'27''79 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'02''64 | 02'06''02 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Empoli) - 2° Giornata |
Rossi Guido - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''84 | 00'28''22 | 01/11/2019 - Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi) |
Sanclemente Tommaso - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'31''17 | 02'35''15 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''69 | 02'11''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi) |
Sguerri Michael - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''83 | 01'31''49 | 04/01/2020 - Trofeo Dell'Epifania 7° (Cortona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''26 | 02'29''20 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Tosini Leandro Taras - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'04''21 | 01'03''28 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''52 | 02'05''71 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Vatteroni Igor - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'05''57 | 04'58''12 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''65 | 02'11''51 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |