Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi)
Trofeo Happy Christmas 4° (Poggibonsi)
H. Sport SSD - Firenze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balli Margherita - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''51 | 02'07''26 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'27''24 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'32''24 | 04'27''79 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) |
Bardi Linda - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''59 | 02'21''44 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''63 | 01'14''53 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''33 | 02'37''46 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Boni Martina - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''20 | 02'36''34 | 01/11/2019 - Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''18 | 01'09''94 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'32''46 | 02'29''09 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Casini Matilde - 2005 | 200 Misti | 02'28''61 | 02'23''98 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'08''01 | 01'07''14 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) | 200 Dorso | 02'25''96 | 02'20''43 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Ceccherelli Lucrezia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''21 | 02'22''10 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''64 | 01'09''25 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'26''65 | 02'26''70 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Cerrai Olivia - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'55''98 | 04'52''97 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''45 | 01'14''66 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'36''67 |
Curci Gemma - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''12 | 01'26''80 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) |
D'Anna Maria Rosa - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''49 | 01'21''21 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''08 | 01'13''95 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''48 | 02'54''46 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Degl'Innocenti Alice - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''91 | 01'44''90 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''78 | 01'24''37 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''64 | 01'18''20 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata |
Demi Matilda - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'41''35 | 03'19''10 | 12/05/2019 - Trofeo Festa Della Mamma 4° (Calenzano) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'13''27 | 03'14''25 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'06''16 | 03'00''48 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Dispensi Gemma - 2007 | 400 Stile Libero | 04'52''16 | 04'52''30 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 400 Misti | 05'45''32 | 05'44''10 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 800 Stile Libero | Squalificato | 10'03''30 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Frati Serena - 2005 | 100 Dorso | 01'04''29 | 01'03''80 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''73 | 00'27''89 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'15''08 | 05'05''19 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Lenzi Eva - 2007 | 200 Misti | 02'24''30 | 02'34''90 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'25''21 | 02'25''75 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 100 Stile Libero | 01'01''28 | 00'59''63 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Lulli Matilde - 2002 | 200 Misti | 02'24''93 | 02'24''10 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'01''69 | 04'56''20 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Meacci Chiara - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 02'50''40 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''34 | 01'32''59 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'16''12 | 03'28''80 | 30/05/2021 - Trofeo Mukki (Calenzano) |
Moronese Chiara - 2007 | 200 Misti | 02'32''51 | 02'27''79 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Mucci Virginia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''63 | 02'08''99 | 10/11/2019 - Trofeo Città Di Calenzano 20° | 200 Dorso | 02'16''79 | 02'12''88 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Nacchio Giulia - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'38''25 | 02'37''97 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''04 | 01'13''18 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'41''78 | 06'11''70 | 12/05/2019 - Trofeo Festa Della Mamma 4° (Calenzano) |
Parigi Sofia - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''63 | 02'51''60 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'52''10 | 02'55''50 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Calenzano) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'03''69 | 03'08''58 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Ranfagni Caterina - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'40''95 | 01'39''59 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''92 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''35 | 01'11''32 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) |
Romolini Matilde - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''32 | 01'27''80 | 26/05/2019 - Trofeo Happy Time 7° (Volterra) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''28 | 01'13''40 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'32''57 | 05'40''80 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) |
Romolini Sofia - 2004 | 200 Farfalla | 02'23''76 | 02'23''73 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'30''06 | 01/11/2017 - Trofeo Extremo 3° (Poggibonsi) | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'01''30 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Taddei Marta - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 02'16''00 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''24 | 02'33''73 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'12''17 | 05'14''90 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) |
Talanti Lucrezia - 2002 | 200 Misti | 02'23''15 | 02'21''56 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'22''10 | 02'23''46 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Farfalla | 01'06''83 | 01'07''03 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Talanti Rebecca - 1998 | 200 Farfalla | 02'27''86 | 02'32''65 | 12/01/2014 - Trofeo Terra Del Mugello 1° (Borgo San Lorenzo) | 800 Stile Libero | 08'58''24 | 08'52''21 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata |
Targioni Linda - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''73 | 02'26''20 | 08/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''61 | 01'12''09 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'32''04 | 05'43''20 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) |
Terzo Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'11''48 | 01'11''79 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'34''02 | 02'36''51 | 11/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''97 | 01'04''86 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agalliu Diego - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'18''91 | 02'20''30 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'04''29 | 04'57''77 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'19''44 | 02'19''85 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata |
Badini Alessandro - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''31 | 01'04''35 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''08 | 02'08''61 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'18''75 | 02'20''14 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Balli Tobia - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''33 | 00'52''54 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 200 Stile Libero | 01'59''43 | 01'56''42 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''11 | 00'24''42 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Cassara' Giovanni - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''07 | 01'04''46 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'05''90 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'19''81 | 02'21''46 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) |
Corsani Simone - 2000 | 200 Stile Libero | 01'54''75 | 01'56''06 | 02/02/2020 - Meeting Aquarapid Nuoto Livorno Sport Management 1° (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'23''50 | 00'22''67 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Dispensi Giona - 2003 | 200 Dorso | 02'14''02 | 02'10''42 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Dorso | 01'02''53 | 01'01''06 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) | 200 Misti | 02'21''44 | 02'15''45 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Gallucci Simone - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'24''73 | 02'28''18 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''88 | 01'20''09 | 01/11/2019 - Trofeo Extremo 5° (Poggibonsi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''56 | 02'52''13 | 23/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata |
Leoncini Simone - 2005 | 400 Misti | 04'38''17 | 04'38''92 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'11''25 | 01'13''69 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'12''53 | 02'12''83 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Martelli Pietro - 2005 | 100 Stile Libero | 00'52''81 | 00'53''62 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata | 200 Farfalla | 02'07''49 | 02'10''78 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''42 | 00'24''25 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Martelli Samuele - 2003 | 400 Misti | 04'18''05 | 04'17''30 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'02''93 | 01'04''19 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) | 200 Misti | 02'02''69 | 02'01''01 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Maurizi Mirko - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''25 | 00'59''01 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''37 | 01'18''50 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''81 | 00'27''43 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Miliotti Emanuele - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'53''32 | 02'53''07 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''28 | 02'30''50 | 09/05/2021 - Trofeo Festa Della Mamma 6° (Calenzano) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''58 | 01'17''73 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Monepi Filippo - 2001 | 100 Farfalla | 00'56''03 | 01'01''04 | 12/11/2017 - Trofeo Città Di Calenzano 18° | 400 Misti | 04'18''09 | 04'18''95 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'04''20 | 02'09''06 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Puliti Dario - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''44 | 01'07''95 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'17''75 | 05'25''80 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''01 | 02'21''60 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) |
Rettori Federico - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'16''27 | 02'16''92 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'01''95 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''54 | 01'05''59 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Sanna Raul - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'23''72 | 02'25''38 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'12''33 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''08 | 01'09''70 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Sestito Morgan - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''09 | 01'11''20 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''71 | 00'58''50 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''74 | 00'26''77 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Singh Varinder - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''02 | 02'36''49 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''40 | 01'06''70 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Colle Val D'Elsa) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''01 | 01'14''15 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Taccheri Taddeo - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''49 | 02'46''80 | 30/05/2021 - Trofeo Mukki (Calenzano) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''24 | 03'14''90 | 12/05/2019 - Trofeo Festa Della Mamma 4° (Calenzano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 00'33''90 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) |
Terzo Niccolo' - 2000 | 100 Rana | 01'03''96 | 01'03''56 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 50 Stile Libero | 00'24''62 | 00'24''70 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 200 Misti | 02'07''20 | 02'05''70 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Tredici Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'01''32 | 02'06''24 | 07/11/2021 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 15° (Empoli) | 100 Stile Libero | 00'52''09 | 00'51''00 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 50 Stile Libero | 00'24''16 | 00'24''15 | 30/01/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 21° - 1° Giornata |
Vegni Andrea - 2005 | 200 Rana | 02'37''30 | 02'40''57 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'10''74 | 01'13''65 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 200 Misti | 02'18''87 | 02'29''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Vegni Lorenzo - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'03''93 | 03'10''10 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Calenzano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''60 | 01'11''41 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Firenze) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''79 | 00'30''82 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Vegni Tommaso - 2003 | 200 Rana | 02'28''38 | 02'24''32 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Rana | 01'05''84 | 01'04''08 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'25''70 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Vitola Gabriele - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'45''52 | 02'44''93 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'13''00 | 06'08''70 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Sancasciano) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''36 | 01'17''28 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Wojcik David - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'48''45 | 02'48''17 | 01/11/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''21 | 02'28''00 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Calenzano) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''34 | 01'17''85 | 31/10/2021 - Trofeo Extremo 7° (Poggibonsi) - 2° Giornata |
Zagli Lorenzo - 1994 | 400 Stile Libero | 03'57''20 | 03'56''26 | 10/12/2017 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'05''38 | 02'04''50 | 21/12/2019 - Trofeo Happy Christmas 3° (Follonica) | 200 Misti | 02'03''88 | 02'01''64 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |