Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vendrame Ivano | 1997 | Centro Sportivo Esercito | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'47''39 | |||||
2 | Gailli Sara | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''71 | |||||
3 | Maiorana Gianluca | 1994 | Heaven 2 SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'26''88 | |||||
4 | Artic Giordana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''15 | |||||
5 | Spada Emanuele | 2000 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'12''04 | |||||
6 | Sinisi Isabella | 1994 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''53 | |||||
7 | Faraci Claudio Antonino | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 01'57''42 | |||||
8 | Pechini Monica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'14''47 | |||||
9 | Bonavota Davide Giuseppe | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'26''00 | |||||
10 | Orsini Antonio Maria | 2001 | Matrix SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''09 | |||||
11 | Amura Luca | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'26''55 | |||||
12 | Masciopinto Maria Ginevra | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''71 | |||||
13 | Russo Emanuele | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'28''49 | |||||
14 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'27''58 | |||||
15 | Bazzoni Federico | 2003 | Primavera Campus SSD SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'32''01 | |||||
16 | D'Agostino Andrea | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'33''73 | |||||
17 | Bertozzi Davide | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'34''59 | |||||
18 | D'Innocenzo Giulia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'11''21 | |||||
19 | Santoni Veronica | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''22 | |||||
20 | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''84 | |||||
21 | De Tullio Luca | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'00''06 | |||||
22 | Lutecka Claudia | 1997 | Juventus Nuoto - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''50 | |||||
23 | Ortuso Giulia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'29''81 | |||||
24 | Paruscio Letizia | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''54 | |||||
25 | Coggi Valerio | 1994 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''14 | |||||
26 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'49''15 | |||||
27 | Daniele Andrea | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''27 | |||||
28 | Sorriso Giovanni | 1992 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''34 | |||||
    | Grassi Andrea | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'01''25 | |||||
    | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'30''75 | |||||
31 | Rocca Matteo | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''36 | |||||
    | Alessandro Mattia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'54''16 | |||||
33 | Delli Gatti Kevin | 2001 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''40 | |||||
    | Bellavia Lorenzo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''41 | |||||
35 | Tortora Elena | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'22''52 | |||||
36 | Magri Andrea | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''48 | |||||
    | Righini Alessandro | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'52''55 | |||||
38 | Tarocchi Lorenzo | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'54''32 | |||||
39 | Conforto Andrea | 2004 | Villa Flaminia Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'54''46 | |||||
    | Provinciali Federico | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'54''63 | |||||
41 | Spada Emanuele | 2000 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''65 | |||||
42 | Zammattio Daniel | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'02''06 | |||||
43 | Loss Gabriele | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''74 | |||||
44 | D'Angelo Lorenzo | 2000 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''77 | |||||
    | Ciotti Nicole | 2006 | Olgiata 20.12 SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''29 | |||||
    | Vitale Alessio Raoul | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'58''17 | |||||
47 | Lupato Lorenzo | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'58''65 | |||||
48 | De Dominicis Jacopo | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''81 | |||||
    | Mosconi Mattia | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''83 | |||||
    | Furfaro Francesca Romana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''53 | |||||
    | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''56 | |||||
52 | Pavoni Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''85 | |||||
    | Pica Camilla | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''66 | |||||
54 | Valerio Erasmo | 2006 | Matrix SSD - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'00''36 | |||||
55 | Bertoni Filippo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''93 | |||||
56 | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''15 | |||||
57 | Trabassi Matteo | 2002 | Matrix SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''64 | |||||
    | Vargas Chiara | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'32''62 | |||||
59 | Bagaglini Giulia | 2006 | Meeting Club - Genzano | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''48 | |||||
60 | Aureli Valentina | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'15''00 | |||||
    | Maggi Asia | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'32''75 | |||||
62 | Pignatiello Rita Maria | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''04 | |||||
    | Andreoli Gabriele | 2003 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''05 | |||||
    | Civitelli Alessandro | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'02''91 | |||||
65 | Galuppi Gabriele | 2004 | Park Club - Alatri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''07 | |||||
    | Turlea Melissa Elena | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''83 | |||||
    | Canali Ludovico | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'03''85 | |||||
68 | Procaccini Valentina | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''07 | |||||
    | Del Signore Daniele | 2007 | Rari Nantes Aprilia | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'54''96 | |||||
    | Pizzo Alessandro | 2006 | Primavera Campus SSD SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'04''04 | |||||
71 | Masciopinto Maria Ginevra | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''08 | |||||
    | Bianco Matteo | 2007 | Soepa - C.S Peter Pan | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'04''77 | |||||
73 | Pignatiello Rita Maria | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''75 | |||||
74 | Sarpe Pietro Paolo | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''24 | |||||
    | Ragazzoni Angelica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'15''39 | |||||
76 | Bietti Jacopo | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''06 | |||||
77 | Gallo Dimitri | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''22 | |||||
    | Tamborrino Federico | 1994 | Rari Nantes Nomentano | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'06''65 | |||||
79 | Paruscio Letizia | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''14 | |||||
    | Caroletta Francesco | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''79 | |||||
    | Moriggi Lorenzo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''24 | |||||
    | De Palo Stefano Maria | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''24 | |||||
83 | Dentale Lorenzo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''30 | |||||
84 | Moccaldi Flavia | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''09 | |||||
    | Giancotti Luca | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'08''64 | |||||
    | Bovenzi Matteo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'08''64 | |||||
87 | Brunelli Valentina | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''29 | |||||
88 | Pergoli Lucrezia Maria | 2004 | Matrix SSD - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''22 | |||||
    | Frasca Claudia | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''05 | |||||
    | Alfarano Silvia | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''54 | |||||
91 | Marconi Matteo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''42 | |||||
    | Bellavia Lorenzo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''29 | |||||
    | Watrak Kevin | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''85 | |||||
94 | De Luca Alessio | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''44 | |||||
    | Pasqua Eleonora | 2004 | Athena Club Bracciano | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''78 | |||||
    | Spoliti Viola | 2003 | Vita SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''81 | |||||
    | Maggi Asia | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'56''39 | |||||
    | De Santis Mariele | 2005 | Sport Team 2000 Colleferro | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'56''48 | |||||
    | Cirelli Marco | 2004 | Primavera Campus SSD SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'10''77 | |||||
100 | Levan Giorgia | 2005 | Juventus Nuoto - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''26 | |||||
    | Lutecki Alessandro | 2003 | Juventus Nuoto - Roma | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''96 | |||||
    | Moraldi Filippo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''96 | |||||
    | Ballarati Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'11''25 | |||||
104 | Borro Alessio | 2004 | Meeting Club - Genzano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''51 | |||||
    | Giacomini Erika | 2007 | Forum Sport Center - Roma | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'28''07 | |||||
    | Passeri Claudio | 2003 | Soepa - C.S Peter Pan | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'11''75 | |||||
107 | Gattafoni Chiara | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''30 | |||||
    | Paniccia Marco | 2003 | Park Club - Alatri | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''96 | |||||
109 | Campo Giulia Lucrezia | 2005 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'28''48 | |||||
110 | Furfaro Francesca Romana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''33 | |||||
    | Dobkowski Francesco | 2001 | Meeting Club - Genzano | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''99 | |||||
    | Melis Damiano | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'04''26 | |||||
113 | Giovannozzi Giulia | 1995 | Effedue Group | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''34 | |||||
    | Faraoni Arianna | 2002 | Zero9 ASD - Roma | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''01 | |||||
    | Capoccia Emanuele | 1995 | Effedue Group | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''64 | |||||
116 | Ballarati Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''66 | |||||
    | Momoni Daniele | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'04''42 | |||||
    | Aquino Giulia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''72 | |||||
    | Lupato Ludovica | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'57''66 | |||||
    | Manciocchi Michela | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'57''68 | |||||
121 | Furlan Samuele | 2003 | Matrix SSD - Roma | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''58 | |||||
    | Serafin Valentina | 2001 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''78 | |||||
    | Radwan Dana Caterina | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''78 | |||||
    | Battistini Matteo | 2003 | Domar Sporting Club SSD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'15''07 | |||||
    | Vinciguerra Matteo | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'15''32 | |||||
126 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''15 | |||||
    | Addis Alessandro | 2000 | Rari Nantes Nomentano | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'15''60 | |||||
128 | Pluribus Michele | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''07 | |||||
129 | Guerra Giacomo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''76 | |||||
130 | Savelli Pietro | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''10 | |||||
    | Libertucci Irene | 2008 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''52 | |||||
    | Conforto Marco | 2007 | Villa Flaminia Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'17''05 | |||||
133 | Di Fulvio Marco | 2007 | Zero9 ASD - Roma | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'17''91 | |||||
134 | Ceccarelli Caterina | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''45 | |||||
    | Loss Gabriele | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''12 | |||||
    | Monti Gaia | 2007 | SSD FIN Plus Ostia | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''20 | |||||
137 | Nobile Federico | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''86 | |||||
138 | Cestari Gianmarco | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''15 | |||||
    | Geracitano Chiara | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''06 | |||||
    | Mazzi Gioia | 2004 | Accademia Di Salvamento | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''10 | |||||
    | Guadagnoli Martino | 2006 | Sport Team 2000 Colleferro | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'19''19 | |||||
    | Gerardi Tommaso | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'19''33 | |||||
143 | Vargas Chiara | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''49 | |||||
    | Di Giovannantonio Andrea | 1999 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''91 | |||||
    | Romani Dario | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''91 | |||||
146 | Clazzer Valerio | 2005 | Primavera Campus SSD SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'20''05 | |||||
    | Melis Damiano | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'20''40 | |||||
148 | Giammarco Edoardo | 2002 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''98 | |||||
    | Provinciali Daniele | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'20''83 | |||||
150 | Bissi Anna | 2005 | Canottieri Tevere Remo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''53 | |||||
    | Clementini Mirko | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''99 | |||||
152 | Saponaro Leonardo | 2003 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''03 | |||||
    | Bersellini Alessandra | 2003 | Nuoto Aurelia SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''74 | |||||
154 | Massimi Valerio | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''05 | |||||
155 | Bilotta Marianna | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''58 | |||||
    | Sartore Valerio | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''07 | |||||
    | Galloppi Gabriele | 2007 | Nuoto 2000 SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''08 | |||||
    | Lucidi Gianluca | 1994 | Polisportiva Ronciglione Capranica | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''08 | |||||
    | De Matteis Daniele | 2005 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''01 | |||||
    | Spadoni Elisa | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'31''11 |