Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Livorno)
Societá |
---|
ABC Nuoto Pisa Asd |
Amatori Nuoto Follonica SSD |
Cecina Nuoto Pallanuoto 2012 |
Livorno Aquatics SSD |
Nuoto Grosseto SSD |
Nuoto UISP 2003 - Cascina |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Livorno)
ABC Nuoto Pisa Asd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Allestro Lara - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''20 | 02'10''80 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Follonica) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''20 | 00'50''60 | 16/01/2021 - Trofeo Di Massarosa 9° - Esordienti B |
Fiorito Ilia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'05''80 |
Lagaxo Elena - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''30 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'46''38 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbani Luca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'48''70 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Follonica) |
Berberi Rei - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 |
Bianucci Matteo - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''90 | 01'38''90 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''90 | 00'38''20 | 16/01/2021 - Trofeo Di Massarosa 9° - Esordienti B |
Cini Alessandro - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''00 | 01'53''80 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''90 | 00'47''00 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) |
Gherarducci Lorenzo - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 |
Guarini Mattia - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''90 |
Masoni Pietro - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'56''14 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''00 | 02'12''98 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Medaglia Alessandro - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''90 | 01'52''60 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'41''57 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Ramaccini Simone - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''10 | 02'12''80 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'46''00 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Follonica) |
Righi Alessandro - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''20 |
Sbragia Giovanni - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''20 | 02'00''10 | 28/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Livorno) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'46''70 | 16/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Follonica) |
Sozio Antonio - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''60 |