Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano)
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagioni Beatrice - 2002 | 400 Stile Libero | 04'40''48 | 04'44''55 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Lavorato Federica - 2008 | 200 Stile Libero | 02'17''32 | 02'15''71 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'28''62 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''47 | 01'01''77 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Marinetti Asia - 2005 | 800 Stile Libero | 09'36''93 | 09'28''32 | 06/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata |
Reali Angelica Maria - 2003 | 200 Misti | 02'22''41 | 02'16''00 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'20''61 | 02'13''86 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''68 | 00'59''43 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) | 100 Farfalla | Squalificato | 01'00''63 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'21''81 | 02'11''04 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Trotta Lucrezia - 2007 | 100 Dorso | 01'07''56 | 01'07''37 | 19/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'07''76 | 01'07''37 | 19/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Vavalle Giorgia - 2003 | 100 Rana | 01'10''88 | 01'08''61 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) | 200 Rana | 02'33''49 | 02'28''72 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'03''84 | 05'53''14 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Gabriele - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'07''66 | 16'57''01 | 21/11/2021 - Distanze Speciali Coppa Parigi (Milano) |
Franceschi Nicolo' - 2001 | 200 Rana | 02'17''06 | 02'15''89 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) | 400 Misti | 04'22''77 | 04'43''82 | 12/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO Distanze Speciali (Cremona,Milano) | 100 Rana | 01'01''35 | 01'00''74 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) | 50 Stile Libero | 00'22''35 | 00'21''94 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'49''70 | 00'48''62 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) |
Merlini Sebastiano Augusto Matteo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'02''46 | 04'04''59 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) | 100 Stile Libero | 00'49''89 | 00'49''76 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'55''93 | 00'56''02 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'50''64 | 01'49''20 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 100 Dorso | 00'55''77 | 00'56''02 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Morlacchi Leonardo Renzo - 2002 | 100 Farfalla | 00'57''77 | 00'57''10 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'10''30 | 02'03''99 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 200 Misti | 02'08''55 | 02'07''97 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'10''49 | 02'24''09 | 09/12/2018 - Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |