Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano)
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Afiero Angela - 2000 | 100 Farfalla | 01'00''38 | 00'59''47 | 16/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato |
Fangio Francesca - 1995 | 200 Misti | 02'12''08 | 02'12''08 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'04''06 | 01'04''86 | 02/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 1° Day | 200 Rana | 02'19''69 | 02'19''69 | 05/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 4° Day |
Ongaro Sara - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''45 | 00'55''70 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Pasquino Francesca - 2002 | 100 Dorso | 01'00''64 | 00'58''99 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'26''33 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''61 | 00'56''73 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'00''54 | 00'58''99 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Patetta Ludovica - 2002 | 200 Dorso | 02'12''42 | 02'10''12 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Pirovano Anna - 2000 | 200 Stile Libero | 02'00''26 | 01'57''80 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'11''37 | 02'06''20 | 08/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'40''05 | 04'33''52 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Romei Giorgia - 2000 | 800 Stile Libero | 08'41''76 | 08'25''02 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'12''06 | 04'04''94 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bori Alessandro - 1997 | 100 Stile Libero | 00'48''48 | 00'47''48 | 21/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 1,2 (Milano) | 50 Stile Libero | 00'22''49 | 00'21''80 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Brambillaschi Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 00'54''98 | 00'53''90 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Bressan Edoardo - 2002 | 200 Rana | 02'10''12 | 02'09''99 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Brugnoni Giulio - 1998 | 100 Farfalla | 00'53''09 | 00'52''53 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'52''33 | 00'51''95 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Detti Gabriele - 1994 | 400 Stile Libero | 03'39''08 | 03'36''63 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) | 200 Stile Libero | 01'44''25 | 01'43''65 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 1 e 2 (Monza) | 1500 Stile Libero | 14'45''67 | 14'18''00 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day |
Locchi Simone - 2004 | 100 Stile Libero | 00'50''17 | 00'49''50 | 24/04/2021 - Finali Campionato Regionale Cat. JCS (Roma) - 1° Giornata |
Matteazzi Pier Andrea - 1997 | 400 Misti | 04'12''80 | 04'07''44 | 07/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day | 200 Misti | 01'58''81 | 01'57''43 | 04/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 3° Day | 200 Farfalla | 01'59''54 | 01'58''34 | 14/11/2021 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Pinzuti Alessandro - 1999 | 100 Rana | 00'59''84 | 00'57''03 | 19/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 2° Day |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Dorso | 02'01''54 | 01'58''57 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |