Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Marcinelle 3° (Silvi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2008 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Marcinelle 3° (Silvi) - 2° Giornata
200 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talone Dario | 2004 | Centro Nuoto Cepagatti ASD | 02'24''79 | |||
2 | Del Barone Alessandro | 2004 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 02'30''83 | |||
3 | Neviconi Nicolo' | 2005 | Centro Nuoto Cepagatti ASD | 02'37''99 | |||
    | D'Emilio Lorenzo Maria | 2004 | Nuoto Club Giulianova ASD | Squalificato |