Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Marcinelle 3° (Silvi) - 1° Giornata
Coppa Marcinelle 3° (Silvi) - 1° Giornata
Lanciano Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caporrella Marta - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''92 | 02'15''73 | 01/12/2019 - Memorial Don Guglielmo 10° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''16 | 00'27''95 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''04 | 01'01''42 | 15/12/2019 - Coppa Marcinelle 2° (L'Aquila) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''61 | 00'31''26 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Carafa Serena - 2005 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'25''77 | 03'20''60 | 19/04/2015 - Grand Prix Esordienti A e B 5° Prova (Pescara) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''45 | 00'30''38 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'07''33 | 01'06''72 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Carafa Vittoria - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'28''68 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''94 | 00'31''78 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''80 | 01'09''03 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Carpineto Sara - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''55 | 00'33''29 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''97 | 01'15''28 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Colancecco Martina - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'54''55 | 01'52''46 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''83 | 00'39''45 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
D'Attolico Silvia - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''61 | 00'32''35 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''00 | 01'12''68 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''36 | 01'25''80 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (Pescara) |
Ioannisci Viktoria - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''60 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''24 | 00'30''06 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''35 | 01'07''87 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Luciani Marta - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''83 | 01'50''50 | 12/05/2019 - Trofeo Estivo Esordienti B/A (L'Aquila) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''60 | 00'32''37 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''98 | 01'11''00 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''08 |
Martelli Sara - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''89 | 00'29''36 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'03''47 | 01'04''89 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'32''45 |
Nicolucci Serena - 2005 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'16''77 | 03'07''50 | 19/04/2015 - Grand Prix Esordienti A e B 5° Prova (Pescara) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''20 | 00'28''50 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'02''60 | 01'02''08 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Romano Sofia - 2005 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'27''23 | 02'22''28 | 24/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''26 | 00'28''69 | 17/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'07''11 | 01'02''87 | 16/12/2018 - Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila) | 100 Dorso (CADETTI) | 01'16''29 | 01'08''43 | 12/01/2019 - Coppa Città Di L'Aquila 40° - 1° Giornata Sabato |
Roni Sofia - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''26 | 02'14''49 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''29 | 00'28''22 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''81 | 01'01''04 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Sciorilli Elena - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'40''47 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''22 | 00'32''79 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'15''18 | 01'11''54 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Tieri Annarita - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'43''55 | 01'45''15 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''44 | 00'38''52 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'24''68 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Aquino Matteo - 2003 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'04''07 | 01'04''76 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''82 | 00'26''11 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'56''81 | 00'56''69 | 31/01/2021 - Prova Tempi Campionati Italiani Assoluti 2021 (L'Aquila) | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'30''89 | 00'29''01 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
D'Attolico Piervito - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''55 | 00'33''74 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''90 | 01'14''38 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''90 | 01'20''79 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Di Nardo Jonathan - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''93 | 00'30''65 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''24 | 01'22''37 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Di Paolo Pierpaolo - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''73 | 01'10''60 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''85 | 00'37''50 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (Pescara) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''55 | 01'11''18 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Giancristofaro Simone - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''97 | 02'44''50 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (Pescara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''69 | 00'28''48 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''23 | 01'05''10 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Menna Samuele - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''78 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''06 | 00'29''19 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''06 | 01'03''19 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Tinari Matteo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''76 | 02'26''82 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''09 | 00'30''17 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''45 | 01'07''53 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''55 | 01'38''80 | 13/05/2018 - Finali Trofeo Estivo Abruzzo 2024 Esordienti B e A (Pescara) |