Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Colle Val D'Elsa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Colle Val D'Elsa)
Unione Polisportiva Poggibonsese ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brahimaj Greisi - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'57''80 | 03'54''69 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Bronco Anna - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''20 | ||
Lombardini Emma - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'42''20 | ||
Mammoli Greta - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''70 | ||
Tempesti Sofia - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''80 | 01'54''72 | 09/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi) |
Tinacci Adele - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''30 | 00'58''70 | 13/06/2021 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Firenze) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caponi Alessandro - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''30 | ||
Caterini Michele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''80 | ||
Cittadini Elia - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''30 | ||
Fe' Alessandro - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''70 | ||
Guazzini Elia - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''10 | ||
Ionescu Tommaso - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''00 | 02'03''10 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Cortona) |
Lunghini Gabriele - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'41''20 | 03'44''61 | 23/05/2021 - Trofeo Happy Time 7° (Poggibonsi) |
Maga Albert Andrei - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''50 | ||
Monaci Niccolo' - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''50 |
Pecorini Samuele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''00 | ||
Sabatini Tommaso - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''20 | ||
Sironi Gabriele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 |