Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresu Gaia - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''74 | 00'30''57 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 200 Farfalla | 02'29''75 | 02'27''66 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Spareggio) | 00'30''11 | 00'30''57 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Castellano Sofia - 2007 | 200 Misti | 02'28''80 | 02'28''61 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Grazzini Anna - 2007 | 200 Misti | 02'27''15 | 02'25''23 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 100 Rana | 01'17''99 | 01'16''30 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Grazzini Michela Francesca - 2001 | 400 Stile Libero | 04'30''03 | 04'32''93 | 07/11/2021 - Halloween Cup 2° (Livorno) | 800 Stile Libero | 09'07''22 | 09'02''36 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 6° Giornata |
Iacopini Amanda Venezia - 2007 | 100 Rana | 01'16''54 | 01'17''79 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Innocenti Rachele - 2006 | 100 Dorso | 01'05''05 | 01'05''30 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 200 Misti | 02'30''62 | 02'27''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Lazzarini Eleonora - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''54 | 00'28''39 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Lucchesi Lisa - 2006 | 100 Rana | 01'08''71 | 01'10''64 | 07/11/2021 - Halloween Cup 2° (Livorno) |
Musetti Helena - 2006 | 100 Dorso | 01'02''06 | 01'03''47 | 06/12/2020 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'19''38 | 02'16''31 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Nannetti Vanessa - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''63 | 00'27''71 | 05/12/2020 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Massarosa) - 1° Giornata |
Orlandi Arianna - 2008 | 100 Rana | 01'12''68 | 01'13''73 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barberi Michele Francesco Neri - 2007 | 200 Farfalla | 02'16''04 | 02'15''86 | 05/12/2021 - 2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Berti Alessandro - 2004 | 200 Misti | 02'05''82 | 02'06''86 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
Bruno Nicola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'23''88 | 00'23''78 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Castelli Mattia - 2005 | 200 Misti | 02'11''29 | 02'12''14 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Giorgi Raoul - 2004 | 100 Rana | 01'08''73 | 01'08''00 | 27/03/2021 - Coppa Primavera 1° (Livorno) |
Marcucci Luca - 2005 | 100 Dorso | 00'59''04 | 00'58''42 | 07/11/2021 - Halloween Cup 2° (Livorno) | 50 Stile Libero | 00'24''62 | 00'24''18 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Matteoni Federico - 2004 | 200 Misti | 02'12''18 | 02'12''08 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Rana | 01'07''53 | 01'06''37 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Pardossi Luca - 2004 | 100 Dorso | 00'55''71 | 00'56''41 | 07/11/2021 - Halloween Cup 2° (Livorno) |
Raffi Daniele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'08''51 | 04'08''60 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 200 Farfalla | 02'08''93 | 02'09''20 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Spinetti Marcello - 2005 | 100 Dorso | 01'00''66 | 01'01''69 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'18''18 | 02'16''98 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Vicini Lorenzo - 2006 | 100 Dorso | 00'57''27 | 00'58''75 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |