Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata
Nuotatori Pistoiesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campanella Silvia - 2006 | 400 Misti | 05'03''92 | 05'02''78 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 1500 Stile Libero | 17'46''28 | 17'16''71 | 16/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 1° Giornata |
Gai Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'06''76 | 02'02''53 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''64 | 00'57''10 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Magrini Ginevra - 2008 | 50 Rana | 00'35''63 | 00'37''30 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 200 Rana | 02'43''26 | 02'47''27 | 17/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracali Niccolo' - 2005 | 50 Rana | 00'31''70 | 00'31''42 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 200 Rana | 02'24''39 | 02'25''53 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata |
Gelli Dario - 2005 | 50 Rana | 00'31''30 | 00'31''50 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Leggieri Elia - 2003 | 50 Rana | 00'30''87 | 00'31''29 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) | 50 Dorso | 00'27''63 | 00'26''55 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata |
Marchi Federico - 1999 | 200 Stile Libero | 01'52''53 | 01'53''17 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 08'06''49 | 07'58''05 | 16/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 1° Giornata |
Nativi Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero | 01'57''28 | 01'57''99 | 28/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa) |
Petruzzi Tommaso - 2004 | 200 Stile Libero | 01'54''79 | 01'54''68 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''58 | 00'53''47 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 800 Stile Libero | 08'41''52 | 08'33''92 | 16/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 1° Giornata |