Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Binda Sara - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''30 | 03'22''50 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''30 |
Boscaro Sofia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''30 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'42''70 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Geron Giada - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'30''80 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'40''50 | 01'41''00 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Kavalova Adelina Boyanova - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'26''90 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''90 |
Obert Anna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''20 | 02'44''50 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''20 |
Pagani Sofia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'30''20 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''00 | 03'12''40 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) |
Pinotti Alice - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'37''10 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''10 |
Schilliro' Giada - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''80 | 02'46''50 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''90 | 03'11''50 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Simoni Greta - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''50 | 02'02''10 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andretto Anderson Andres - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''70 |
Boccotti Simone - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''20 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''30 | 01'45''20 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Tradate) |
Feraboli Simone - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''50 | 02'29''70 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'39''50 | 02'46''90 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Tradate) |
Kroytor Alessandro - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''60 | 03'07''40 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Tradate) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''50 | 03'06''60 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Tradate) |
Lattanzio Elia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'32''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''50 | 03'00''40 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Reale Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''00 | 02'42''60 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Tradate) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''10 |
Torretta Nicolo' - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''90 | 03'20''60 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Tradate) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''20 |
Vinogradov Mikhail - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''90 | 01'33''70 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Tradate) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'22''60 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Tradate) |