Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago)
Team Nuoto Calusco D'Adda ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colleoni Mischel - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'47''50 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'25''90 | 03'57''87 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Ghetti Martina - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''00 | 01'33''97 | 08/12/2021 - 1° Edizione Trofeo Dell'Immacolata (Monza) |
Mandelli Margherita - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'53''90 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''80 | 01'48''31 | 23/10/2021 - Trofeo Enrico Meroni 39° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Ratti Irene - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''10 | 01'33''87 | 23/10/2021 - Trofeo Enrico Meroni 39° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'30''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzaghi Mattia - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''70 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'56''80 |
Mandelli Jacopo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''80 | 02'27''30 | 17/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A e B (Brescia) | 200 Rana (Esordienti A) | 02'54''50 | 02'59''90 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Brescia) |
Mannarelli Giulio - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'18''30 | 03'21''90 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'37''90 |
Pagani Cristian - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''40 | 03'16''20 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''50 |
Pesavento Leonardo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''20 | 03'03''97 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'22''22 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Ratti Alessio - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''70 | 03'19''70 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''10 | 03'09''20 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |