Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago)
100 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albani Marika | 2010 | Nuoto Olimpic SC | 01'17''30 | |
2 | Venturuzzo Daniela | 2011 | Acqua 13 SSD | 01'18''30 | |
3 | Vogini Anastasia | 2010 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'20''80 | |
4 | Guerrato Erica | 2010 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'21''80 | |
5 | Barzasi Alessia | 2010 | Blu SSD - Mantova | 01'22''10 | |
6 | Lupo Chiara | 2010 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'26''60 | |
7 | Zadei Gaia | 2010 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'27''80 | |
8 | Zanchi Camilla | 2010 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 01'29''10 | |
9 | Selitskaia Sofiia | 2010 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'31''40 | |
10 | Marcassoli Martina | 2010 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'32''20 | |
11 | Gianforcaro Elena | 2010 | Blu SSD - Mantova | 01'33''30 | |
12 | Arrigoni Sara | 2011 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'36''10 | |
13 | Tasca Maya | 2010 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'36''50 | |
14 | Torri Vittoria | 2011 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'37''30 | |
15 | Magri Elisa | 2010 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'37''50 | |
16 | Zanini Laia | 2011 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'40''20 | |
17 | Pouehgue Rosamaria | 2011 | Sport & Fitness SSD Brescia | 01'40''80 | |
18 | Fenaroli Camilla | 2011 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'46''90 | |
19 | Scudellari Sofia | 2011 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'52''20 | |
20 | Venturini Anna | 2011 | Canottieri Bissolati | 01'54''40 |