Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza)
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boldrini Vittoria Maria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''00 |
Colombo Sveva - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'50''10 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''10 | 01'00''80 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Della Vedova Sofia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'07''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''40 |
Falossi Alice - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'11''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''00 |
Fasani Rebecca - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''30 | 00'48''40 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''90 | 01'00''80 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Loda Viola - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''20 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'06''70 |
Marazzini Agnese - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'07''40 |
Mauri Petra Maria - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''50 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'06''40 |
Palumbo Annabel Cristina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'44''60 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''00 | 00'53''10 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Polenghi Ludovica Maria Elena - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'46''30 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'54''50 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Riboldi Olga - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''60 | ||
Trezza Ottavia Abigail - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''60 |
Villa Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artioli Andrea - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 | 00'48''60 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''90 |
Burti Giovanni - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato |
Cardarella Edoardo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''30 |
Corvino Lorenzo - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'56''40 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''20 | 01'50''50 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
De Francesco Nicolo' - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''10 | 00'45''60 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''10 | 00'54''70 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Drioli Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''30 |
Marghieri Massimo - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''20 | 01'16''00 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''50 | 00'53''00 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Martinelli Alessandro - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''90 |
Mascetti Nicholas - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''50 | 01'45''60 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Mereghetti Lorenzo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''30 | 00'48''20 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''80 |
Poletti Mattia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'47''60 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''40 | 00'58''50 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Rotar Gabriele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''20 |
Schiavo Federico - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''60 |
Tettamanti Mattia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''90 | 00'42''90 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''60 | 01'45''80 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Zagari Francesco - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''30 |