Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Regionale Di Categoria 1° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
1° Prova Regionale Di Categoria 1° Parte (Roma)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sanzullo Pasquale | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 07'50''34 | ||||
2 | Bertoni Filippo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 07'53''61 | ||||
3 | Mosconi Mattia | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'47''36 | ||||
4 | Santoni Veronica | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'43''27 | ||||
5 | Ciccarella Silvia | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'43''50 | ||||
6 | Bonavota Davide Giuseppe | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'06''31 | ||||
7 | Russo Emanuele | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'06''41 | ||||
8 | Coggi Valerio | 1994 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''37 | ||||
9 | Bertoni Filippo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''47 | ||||
10 | Scalise Benedetta | 2005 | Stelle Marine SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''29 | ||||
11 | D'Agostino Andrea | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'10''35 | ||||
12 | Moriggi Lorenzo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''98 | ||||
13 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''14 | ||||
14 | Locchi Simone | 2004 | In Sport Rane Rosse | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''25 | ||||
    | Amura Luca | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'11''82 | ||||
16 | Pechini Monica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'52''61 | ||||
17 | D'Angelo Lorenzo | 2000 | Canottieri Tevere Remo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''64 | ||||
    | Bertozzi Davide | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'13''63 | ||||
19 | Pica Camilla | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'03''13 | ||||
20 | Daniele Andrea | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''03 | ||||
21 | Guerra Giacomo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''48 | ||||
22 | De Palo Stefano Maria | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''53 | ||||
23 | Bellavia Lorenzo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''58 | ||||
24 | Di Fazio Marco | 1998 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''15 | ||||
25 | Priori Federico | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''66 | ||||
    | Lutecka Claudia | 1997 | Juventus Nuoto - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'04''13 | ||||
    | Pollio Giovanni | 2000 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'18''35 | ||||
28 | Sartore Valerio | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''79 | ||||
29 | Pavoni Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''05 | ||||
    | Righini Alessandro | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'20''11 | ||||
31 | De Luca Alessio | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''11 | ||||
32 | Bocca Martina | 2003 | Matrix SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''47 | ||||
33 | Tortora Elena | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'02''01 | ||||
34 | Alessandri Alessio | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'21''82 | ||||
35 | Valerio Erasmo | 2006 | Matrix SSD - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'22''14 | ||||
36 | Magrini Marco | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''47 | ||||
    | Dobkowski Francesco | 2001 | Meeting Club - Genzano | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''69 | ||||
    | Sconocchia Thomas | 2006 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''59 | ||||
    | Bilotta Marianna | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''15 | ||||
40 | Belocchi Lucrezia Romana | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''69 | ||||
    | Andreoli Gabriele | 2003 | Canottieri Tevere Remo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''66 | ||||
    | Giancotti Luca | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''66 | ||||
    | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''17 | ||||
44 | Provinciali Federico | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'22''99 | ||||
45 | Costanza Patrizio | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''78 | ||||
    | Gattafoni Chiara | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''31 | ||||
47 | Lapenna Davide | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''84 | ||||
    | Ballarati Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'23''66 | ||||
    | Addis Alessandro | 2000 | Rari Nantes Nomentano | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'23''66 | ||||
50 | Civitelli Alessandro | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''98 | ||||
    | Ceccarelli Caterina | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''53 | ||||
52 | Mazzi Gioia | 2004 | Accademia Di Salvamento | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''59 | ||||
    | Bovenzi Matteo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'24''35 | ||||
    | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'05''24 | ||||
55 | Di Giacomantonio Valeria | 2006 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''97 | ||||
    | Bellino Simone | 2001 | Consorz. Le Cupole - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''10 | ||||
    | Canali Ludovico | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'24''59 | ||||
58 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''80 | ||||
59 | Siravo Federica | 2002 | Swim Project Venafro | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''08 | ||||
    | Bovenzi Matteo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''27 | ||||
61 | Rocca Matteo | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''29 | ||||
62 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'06''94 | ||||
63 | Bonavota Davide Giuseppe | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''44 | ||||
64 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''09 | ||||
65 | Paniccia Marco | 2003 | Park Club - Alatri | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''27 | ||||
    | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''25 | ||||
67 | Bagaglini Giulia | 2006 | Meeting Club - Genzano | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''31 | ||||
    | Campo Giulia Lucrezia | 2005 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''32 | ||||
69 | Santoni Veronica | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''33 | ||||
    | Spoliti Viola | 2003 | Vita SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'08''54 | ||||
71 | Nevi Giulio | 2000 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''35 | ||||
    | Di Giacomantonio Valeria | 2006 | Blu & Green Soprting Club SSD - Roma | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'19''50 | ||||
73 | Galuppi Gabriele | 2004 | Park Club - Alatri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''79 | ||||
    | Marini Riccardo | 2001 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''83 | ||||
    | Piacitelli Luca | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'27''97 | ||||
76 | Cestari Gianmarco | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''45 | ||||
    | Lanzo Jacopo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''93 | ||||
    | Ragazzoni Angelica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''60 | ||||
    | Stella Rebecca | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''64 | ||||
    | Capozzi Marco | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'28''33 | ||||
    | Geracitano Chiara | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'09''45 | ||||
82 | Loss Gabriele | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''48 | ||||
83 | Aquino Giulia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''71 | ||||
    | Bianco Matteo | 2007 | Soepa - C.S Peter Pan | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'28''86 | ||||
85 | Bellavia Lorenzo | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''52 | ||||
    | Nevi Carla | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'10''44 | ||||
87 | Magri Andrea | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''23 | ||||
88 | D'Agostino Andrea | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''19 | ||||
    | Watrak Martin | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''20 | ||||
    | Corbisiero Antonio | 2005 | Heaven 2 SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''22 | ||||
91 | Battistelli Emanuele | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'29''84 | ||||
92 | Bertozzi Davide | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''31 | ||||
    | Momoni Daniele | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''36 | ||||
    | Panfili Giulia | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''05 | ||||
95 | Ragazzoni Angelica | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''49 | ||||
    | Bazzoni Federico | 2003 | Primavera Campus SSD SRL | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''44 | ||||
    | Lutecki Alessandro | 2003 | Juventus Nuoto - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''46 | ||||
    | Brunelli Valentina | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''22 | ||||
99 | Rosatelli Alessandro | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''34 | ||||
100 | Pinotti Riccardo | 1996 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''55 | ||||
    | Monti Flaminia | 2006 | Domar Sporting Club SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'12''60 | ||||
102 | Galuppi Gabriele | 2004 | Park Club - Alatri | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''43 | ||||
103 | Zaccagnini Gabriele | 2004 | Meeting Club - Genzano | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''65 | ||||
    | Conforto Andrea | 2004 | Villa Flaminia Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''67 | ||||
    | Canali Ludovico | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''70 | ||||
    | Mariotti Federico | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''51 | ||||
    | De Santis Mariele | 2005 | Sport Team 2000 Colleferro | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'20''61 | ||||
    | Pasqua Eleonora | 2004 | Athena Club Bracciano | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'13''16 | ||||
109 | Serafin Valentina | 2001 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''56 | ||||
    | Del Signore Daniele | 2007 | Rari Nantes Aprilia | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''52 | ||||
    | Camoni Elena | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''05 | ||||
    | Cascino Gabriele | 2005 | Larus Nuoto ASD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''89 | ||||
    | Trabassi Matteo | 2002 | Matrix SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''90 | ||||
114 | Alfarano Silvia | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'13''91 | ||||
115 | Borro Alessio | 2004 | Meeting Club - Genzano | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''57 | ||||
    | Galloppi Gabriele | 2007 | Nuoto 2000 SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'54''84 | ||||
    | Passerini Martina | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''62 | ||||
118 | Giovannozzi Giulia | 1995 | Effedue Group | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''60 | ||||
    | Giancotti Luca | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''80 | ||||
    | Grammatico Giorgia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'14''48 | ||||
121 | Vargas Chiara | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''62 | ||||
    | Arcese Daniele | 2005 | Centro Sport Roma SSD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''87 | ||||
123 | Rosatelli Mattia | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''06 | ||||
    | Russo Emanuele | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''01 | ||||
    | Priori Andrea | 2004 | Rari Nantes Aprilia | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''93 | ||||
126 | Ghezzi Jacopo | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''11 | ||||
    | Ceccarelli Luca | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'33''64 | ||||
128 | Guzzon Marco | 2005 | Meeting Club - Genzano | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''13 | ||||
    | Pezzi Filippo | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'33''76 | ||||
    | Giacomini Erika | 2007 | Forum Sport Center - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'15''59 | ||||
131 | Carocci Lidia | 2004 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''07 | ||||
    | Ferrazza Alberto | 2007 | Forum Sport Center - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'34''13 | ||||
133 | Mercuri Mattia | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''29 | ||||
    | Gerardi Lorenzo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'34''34 | ||||
135 | Colonnelli Alessio | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''25 | ||||
    | Corazza Francesco Maria | 2004 | In Sport Rane Rosse | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''28 | ||||
    | Nevi Carla | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''26 | ||||
138 | Pietropaoli Francesca | 2001 | Park Club - Alatri | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''44 | ||||
    | Circi Roberta | 2002 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'12''47 | ||||
    | Cestari Giovanni | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''43 | ||||
    | Mauri Emanuele | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''45 | ||||
    | Onori Nicolas | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''48 | ||||
143 | Saponaro Leonardo | 2003 | Canottieri Tevere Remo | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''93 | ||||
144 | Felici Federico | 2005 | Racing Nuoto Roma SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''41 | ||||
    | Turlea Melissa Elena | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'17''91 | ||||
146 | Panza Andrea | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''98 | ||||
    | Manciocchi Michela | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'12''60 | ||||
    | Provinciali Federico | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''69 | ||||
    | Alfarano Silvia | 2007 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''60 | ||||
150 | Salustri Aurora | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''66 | ||||
    | Manciocchi Michela | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'18''36 | ||||
152 | Losito Asia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'22''07 | ||||
153 | Ceccarelli Thea | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''68 | ||||
    | Savelli Pietro | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''53 | ||||
    | Lupato Lorenzo | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'07''84 | ||||
156 | Valente Ginevra | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'12''76 | ||||
157 | Corpolongo Giordana | 2007 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''74 | ||||
    | Capozzi Marco | 2003 | Forum Sport Center - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''03 | ||||
    | Priori Federico | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'08''00 | ||||
    | Spadoni Elisa | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'19''52 |