Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa)
Nuotatori Pistoiesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barni Vittoria - 2009 | 200 Dorso | 02'35''00 | 100 Stile Libero | 01'04''29 | 01'04''50 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Buti Anna - 2006 | 400 Stile Libero | 04'44''82 | 04'38''74 | 28/03/2021 - Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''20 | 01'02''60 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Campanella Silvia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'25''06 | 04'24''24 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'29''08 |
Delli Alice - 2007 | 100 Rana | 01'33''04 | 01'33''50 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 50 Dorso | 00'38''49 | 00'44''20 | 10/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata |
Desideri Carlotta - 2008 | 400 Stile Libero | 04'54''75 | 04'52''20 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'03''94 | 01'03''95 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Fontani Caterina - 2004 | 200 Dorso | 02'36''81 | 100 Stile Libero | 01'05''55 | 01'06''50 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Gai Vittoria - 2006 | 400 Stile Libero | 04'22''24 | 04'17''82 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''41 | 00'57''10 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Gheri Giada - 2008 | 400 Stile Libero | 05'04''38 | 05'03''60 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'07''15 | 01'07''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Magrini Ginevra - 2008 | 400 Stile Libero | 04'40''14 | 04'50''90 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'03''09 | 01'03''44 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Mencarelli Giorgia - 2009 | 200 Dorso | 02'55''21 | 100 Stile Libero | 01'10''68 | 01'12''07 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Revol Emma Charlotte - 2009 | 400 Stile Libero | 05'03''62 | 06'31''20 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'08''13 | 01'08''26 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Saracca Silvia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'37''13 | 04'38''10 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'03''28 | 01'03''31 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Settesoldi Irene - 2008 | 100 Rana | 01'31''93 | 01'47''60 | 14/04/2019 - 2° Prova Estiva Esordienti (Pontedera) | 100 Stile Libero | 01'10''54 | 01'09''48 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Tempestini Margherita - 2009 | 200 Farfalla | 03'07''05 | 03'08''10 | 15/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Massarosa) |
Tonioni Alice - 2006 | 400 Stile Libero | 04'50''36 | 04'54''41 | 11/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Massarosa) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''68 | 01'04''12 | 31/01/2021 - Trofeo Città Di Calenzano 21° - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellia Kevin - 2005 | 100 Rana | 01'24''83 | 01'36''99 | 20/01/2019 - Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''54 | 01'05''19 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Bracali Jacopo - 2007 | 200 Dorso | 02'33''64 | 02'57''80 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'06''55 | 01'06''65 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Bracali Niccolo' - 2005 | 100 Rana | 01'07''13 | 01'06''60 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero | 00'56''77 | 00'57''02 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Caparrotta Giovanni - 2006 | 100 Rana | 01'40''07 | 01'33''00 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'13''70 | 01'11''30 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Chiti Michelangelo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'41''91 | 100 Stile Libero | 01'04''48 | 01'04''73 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Debarbieri Carlo - 2008 | 200 Dorso | Squalificato | 02'36''70 | 10/04/2021 - 3° Prova Esordienti (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'03''93 | 01'03''66 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Di Nuzzo Lorenzo - 2007 | 400 Stile Libero | 04'43''60 | 100 Stile Libero | 00'58''65 | 00'58''46 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Duccini Mattia - 2002 | 100 Rana | 01'11''50 | 01'12''25 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero | 00'59''09 | 00'59''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Frizzoni Lorenzo - 2006 | 100 Rana | 01'12''60 | 01'11''00 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 200 Farfalla | 02'31''36 | 02'23''40 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Gelli Dario - 2005 | 100 Rana | 01'09''88 | 01'09''01 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero | 00'55''98 | 00'55''06 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Gianassi Simone - 2005 | 400 Stile Libero | 04'34''70 | 04'28''58 | 13/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''49 | 00'56''43 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Leggieri Elia - 2003 | 100 Rana | 01'07''16 | 01'07''31 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'26''83 | 00'26''55 | 23/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''13 | 00'54''40 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Marchi Federico - 1999 | 400 Stile Libero | 03'56''75 | 03'52''24 | 24/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''39 | 00'55''37 | 19/01/2019 - Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'10''12 | 02'07''36 | 25/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 3° Giornata Domenica |
Nativi Alessandro - 2003 | 400 Stile Libero | 04'12''52 | 04'13''27 | 20/01/2019 - Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''63 | 00'53''91 | 13/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Nativi Tommaso Artiom - 2007 | 200 Dorso | 02'33''73 | 03'24''90 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'01''33 | 01'01''52 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Petruzzi Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero | 04'09''30 | 04'07''25 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 200 Farfalla | 02'15''19 |
Piras Sebastiano - 2007 | 100 Rana | 01'18''52 | 01'16''46 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'03''23 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Ruggeri Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero | 01'09''36 | 01'17''10 | 27/03/2021 - 2° Prova Esordienti (Massarosa) |
Sestini Niccolo' - 2008 | 100 Stile Libero | 01'07''96 | 01'07''11 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Tazioli Paolo - 2007 | 100 Stile Libero | 01'01''70 | 01'06''00 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) |
Tielli Alessio - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''14 | 00'27''62 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero | 00'56''43 | 00'54''83 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |