Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
2° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa)
Circolo Nuoto Lucca ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coluccini Giorgia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'02''34 | 50 Dorso | 00'36''55 | 00'37''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Da Prato Francesca - 2007 | 200 Dorso | 02'37''65 | 02'32''40 | 27/03/2021 - Coppa Primavera 1° (Livorno) | 50 Dorso | 00'34''09 | 00'36''08 | 27/10/2019 - Trofeo UniPodium Nuoto 7° (Carpi) |
Del Papa Denise - 2003 | 50 Farfalla | 00'36''81 | 00'34''60 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'12''53 | 01'11''70 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
El Archi Nuoriman - 2006 | 100 Rana | 01'20''76 | 01'18''25 | 03/03/2019 - Prova Tempi Limite (Livorno) | 100 Stile Libero | 01'09''38 | 01'07''09 | 20/01/2019 - Trofeo Citta' Di Lucca 15° |
Galli Rebecca - 2008 | 100 Stile Libero | 01'01''13 | 01'01''07 | 18/04/2021 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata |
Giovannetti Lavinia - 2006 | 100 Rana | 01'21''19 | 01'21''20 | 27/03/2021 - Coppa Primavera 1° (Livorno) | 100 Stile Libero | 01'05''04 | 01'06''50 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Landucci Anna - 1999 | 50 Farfalla | 00'31''49 | 00'31''40 | 18/01/2015 - 2° Prova Di Categoria (Massarosa) - 1° Giornata Domenica |
Mastromei Alice - 2006 | 100 Rana | 01'21''24 | 01'21''45 | 21/12/2019 - Meeting Di Natale A.I.L. 2° (Livorno) | 100 Stile Libero | 01'08''29 | 01'06''32 | 19/01/2020 - Trofeo Citta' Di Lucca 16° |
Muchetti Alice - 2006 | 50 Farfalla | 00'33''28 | 00'34''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 200 Farfalla | 02'49''06 | 02'46''95 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Livorno) - 2° Giornata |
Testi Simona - 2008 | 400 Stile Libero | 05'19''72 | 05'23''60 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'09''57 | 01'08''87 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Veroni Margot - 2005 | 200 Dorso | 02'33''67 | 02'34''63 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 50 Dorso | 00'32''89 | 00'33''40 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Vezzani Rosalba - 2008 | 100 Rana | 01'21''73 | 01'19''91 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 400 Stile Libero | 05'27''62 | 06'00''50 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baraglia Marco - 2004 | 50 Farfalla | 00'27''85 | 00'32''10 | 15/01/2017 - 4° Prova Invernale Esordienti A (Capannori) | 50 Dorso | 00'30''84 | 00'32''00 | 04/12/2016 - 2° Prova Invernale Esordienti A (Lucca) |
Betti Daniele - 2007 | 400 Stile Libero | 04'49''92 | 04'49''70 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'01''05 | 01'00''79 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Biagini Giovanni - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''53 | 00'30''25 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) | 100 Rana | 01'14''20 | 01'13''71 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Fernandez Paredes Benicio Santino - 2005 | 50 Farfalla | 00'28''83 | 00'33''24 | 28/10/2018 - Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi) | 100 Stile Libero | 00'58''21 | 01'00''90 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |
Romoli Alessio - 2003 | 100 Rana | 01'13''60 | 01'23''90 | 19/01/2020 - 2° Prova Campionato Giovani - Lato mare (Pontedera) | 100 Stile Libero | 00'57''11 | 00'58''15 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Salvatori Giovanni - 2005 | 100 Rana | 01'08''69 | 01'13''00 | 07/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 200 Farfalla | 02'16''37 | 02'18''23 | 14/11/2021 - 1° Prova Qualificazione Categoria 1° Parte (Massarosa) |
Sarti Andrea - 2007 | 400 Stile Libero | 04'53''63 | 05'05''30 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) | 100 Stile Libero | 01'05''58 | 01'07''50 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa) |