Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Tempi Criteria - Città Di Avezzano (Avezzano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2006-2007 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2008 | |
50 Rana | RAGAZZI 2006-2007 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006-2007 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006-2007 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Tempi Criteria - Città Di Avezzano (Avezzano) - 2° Giornata
S.G.T. Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Claudia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''69 | 01'33''20 | 28/02/2021 - Prova Qua.l Reg. Trofeo Delle Regioni Eso. A (Vasto) |
Bellante Shari - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''62 | 01'23''10 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''81 | 01'12''00 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Bellante Swami - 2003 | 100 Stile Libero (SENIORES) | 01'02''25 | 01'01''97 | 23/02/2019 - Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata |
Berardi Francesca - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''84 | 00'45''69 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''97 | 01'18''01 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 1° Giornata |
Berardinucci Noemi - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''57 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''46 | 01'24''60 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) |
Cianfrone Greta - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'44''03 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''11 | 01'30''63 | 02/02/2020 - Meeting di Avezzano 6° |
D'Agostino Giulia - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''45 | 03'26''90 | 28/02/2021 - Prova Qua.l Reg. Trofeo Delle Regioni Eso. A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''99 | 01'11''17 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Danese Giulia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''40 | 02'13''64 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'32''80 | 09'36''11 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''93 | 01'01''41 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
De Iaco Cecilia - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'27''85 | 03'29''30 | 21/11/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''05 | 01'36''90 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
De Padova Giorgia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''71 | 02'23''15 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''52 | 01'10''82 | 14/03/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''95 | 01'06''06 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 1° Giornata |
Di Cesare Vittoria Azzurra - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'19''91 | 02'21''56 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''92 | 01'00''46 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 50 Dorso | 00'29''96 | 00'29''81 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Di Matteo Claudia - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''55 | 00'51''60 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''11 | 01'49''50 | 09/02/2020 - Trofeo Primaverile Qualificazioni ES B/A (Pescara) |
Di Muzio Elena - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''58 | 01'33''50 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Di Sciascio Lucrezia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''60 | 02'27''31 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''97 | 01'07''55 | 10/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Base Regionale (San Salvo) - 1° Giornata |
Gabriele Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''01 | 02'31''00 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''92 | 00'45''10 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''30 | 01'09''60 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
La Civita Eleonora - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''37 | 01'10''73 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Lasaponara Martina - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''45 | 01'03''20 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Maccarone Claudia - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''59 | 00'35''89 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''72 | 02'50''05 | 10/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Base Regionale (San Salvo) - 1° Giornata |
Mancini Elena - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''45 | 02'32''79 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''69 | 01'12''70 | 18/04/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) |
Mattioli Emma - 2007 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'05''15 | 10'09''26 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Nocita Giorgia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'09''20 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Paglione Carapelle Anna - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''06 | 00'51''60 | 10/11/2019 - Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''00 | 01'30''00 | 10/11/2019 - Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara) |
Pasina Sara - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''03 | 02'33''60 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''96 | 02'57''40 | 18/04/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''24 | 01'09''30 | 18/04/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''57 | 00'38''20 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) |
Polisena Laura - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''33 | 03'05''60 | 21/11/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''84 | 01'19''50 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Ricci Elisabetta - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''94 | 03'05''20 | 21/11/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''41 | 01'18''10 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Sambenedetto Emma - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'51''73 | 02'50''90 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''72 | 01'07''20 | 18/04/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) |
Seccia Viola - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''12 | 02'35''50 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''59 | 01'06''41 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Simone Agnese - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''19 | 01'46''10 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) |
Simone Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''22 | 01'14''74 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Tiberio Gloria - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''09 | 02'24''18 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'34''01 | 02'37''31 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''27 | 01'05''82 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aminoleslami Sam - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 02'14''58 | 02'18''33 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'57''25 | 18'59''58 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 01'03''01 | 01'04''13 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Campana Francesco - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''51 | 02'49''10 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''34 | 01'16''80 | 18/04/2021 - 3° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) |
D'Agostino Daniel - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 02'00''42 | 02'00''95 | 11/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Base Regionale (San Salvo) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006-2007) | 01'03''28 | 01'02''94 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'52''41 | 00'51''91 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
D'Amico Lorenzo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 02'19''27 | 02'20''23 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 01'03''02 | 01'04''14 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Di Girolamo Pierfrancesco - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''38 | 01'18''90 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) |
Di Matteo Stefano - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''31 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''87 | 01'17''40 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Di Nardo Riccardo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''82 | 01'11''03 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''09 | 01'02''86 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Finocchio Matteo - 2007 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'54''20 | 18'17''87 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 01'04''38 | 01'03''90 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Fratelli Matteo - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''79 | 03'05''80 | 30/05/2021 - 3° Prova Esordienti B 5° Prova Esordienti A (San Salvo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''44 | 01'17''00 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |
Lanzi Maurizio - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 02'15''05 | 02'12''24 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 200 Dorso (RAGAZZI 2006-2007) | 02'23''86 | 02'23''08 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 01'00''21 | 00'58''82 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Leo Davide - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI 2006-2007) | 04'57''18 | 04'55''77 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 200 Rana (RAGAZZI 2006-2007) | 02'31''51 | 02'31''36 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Malatesta Filippo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''97 | 01'26''70 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''75 | 01'06''98 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Miani Roberto - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 02'15''62 | 02'16''02 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 01'00''15 | 00'59''95 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Mucciola Federico - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 02'15''47 | 02'14''02 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 01'10''02 | 01'09''85 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 01'00''97 | 01'01''72 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Pietrangelo Andrea - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''04 | 02'29''70 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'20''85 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''39 | 01'12''30 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''92 | 00'42''20 | 10/11/2019 - Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara) |
Righetti Lorenzo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 02'09''27 | 02'16''20 | 21/03/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Trofeo delle Regioni Eso. A (Vasto) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008) | 00'56''92 | 00'56''67 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'29''08 | 00'30''53 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Sanvitale Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 02'15''67 | 02'15''49 | 14/03/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2006-2007) | 01'06''51 | 01'04''26 | 28/11/2021 - 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2006-2007) | 00'59''81 | 01'01''46 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (San Salvo) - 1° Giornata |
Selvaggi Yuri - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008) | 05'39''97 | 05'36''98 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008) | 01'18''62 | 01'20''00 | 02/05/2021 - 2° Prova Esordienti B 4° Prova Esordienti A (Vasto) | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'51''51 | 02'54''56 | 31/10/2021 - 1° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo) |
Taucci Filippo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''35 | 02'23''60 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''65 | 02'56''40 | 21/11/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Autunnale (Sambuceto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''47 | 01'09''40 | 24/10/2021 - Trofeo Abruzzo 2028 1° Parte Trofeo Autunnale (Roseto, Lancaino) |