Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[84]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/01/2022Trofeo Cittą di Monza 1°25 mAFIN
23/01/20221° Gran Prix EON Di Nuoto 1° Tappa Assoluti (Lodi)25 mAFIN
23/01/2022Distanze Speciali Coppa Parigi (Milano)25 mAFIN
23/01/2022Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)25 mAFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)25 mMFIN
16/01/2022Trofeo Winter Dea Nuoto Cittą Di Treviglio 1°25 mAFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza)25 mMFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano)25 mMFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)25 mMFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)25 mMFIN
16/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago)25 mMFIN
15/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza)25 mMFIN
15/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
15/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)25 mMFIN
15/01/20222° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia)25 mMFIN
09/01/2022Trofeo Cittą Di Salo' 23° (Salo')25 mAFIN
23/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi F-G-H (Milano)25 mAFIN
19/12/20212° Giornata Interregionale (Lodi)25 mMUISP
19/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano)25 mAFIN
18/12/2021Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E (Milano)25 mAFIN

2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/01/2022 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2012 (Gliwice, POL)
23/01/2022 2° Prova Tempi Assoluti (Sassari)
23/01/2022 2° Prova Tempi Assoluti (Cagliari)
23/01/2022 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le Esordienti TS-GO (Trieste)
23/01/2022 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Cordenons)
23/01/2022 Tour De La Mayenne Etape N2 Juniorsseniors (Craon, FRA)
23/01/2022 Tour De La Mayenne Etape N2 Jeunes (Craon, FRA)
23/01/2022 Plot 1 Jeunes - Secteur 2 (Nemours, FRA)
23/01/2022 Circuit N1 Js Challenge Nage Libre (Montigny-Les-Cormeilles, FRA)
23/01/2022 Championnat Departemental Juniorsseniors #2 (Toulouse, FRA) - 2° Day
23/01/2022 Championnat Departemental Jeunes #3 (Toulouse, FRA) - 2° Day
23/01/2022 9° Defi Avenirs Jeunes (Rillieux-La-Pape, FRA) - 2° Day
23/01/2022 1° Plot Jeunes Essonne - Secteur 24 J1 (Montgeron, FRA)
23/01/2022 1° Circuit Departemental Avenirs Et Jeunes (Givet, FRA)
23/01/2022 Tour De La Mayenne Etape N2 Avenirs (Craon, FRA)
23/01/2022 Campeonato De Canarias Jun.-Abs. De Invierno (Las Palmas De G.C., POR) - 3° Day
23/01/2022 Cto Extremadura Infantil-Junior 2022 (Don Benito, ESP) - 2° Day
23/01/2022 Onderlinge Wedstrijd Blue Marlins (Den Haag, NED)
23/01/2022 Qualifica Campionato Regionale Di Categoria (Bitonto-Taranto) - 2° Giornata
23/01/2022 Standaard Onderlinge Wedstrijd (Hoofddorp, NED)

Ultime Gare Master
23/01/2022 Trofeo Delle Dolomiti 23° (Bolzano)
23/01/2022 Trofeo Buonconvento 12° (Greve In Chianti) - 2° Giornata
22/01/2022 Trofeo Buonconvento 12° (Greve In Chianti) - 1° Giornata
16/01/2022 Love Amelia 2022 (Cagliari)
16/01/2022 Trofeo Forum Sprint 25° (Roma)
09/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
09/01/2022 Trofeo Master DDS 23° (Milano)
08/01/2022 Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata
19/12/2021 1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo)
19/12/2021 Trofeo Swim4life 8° (Napoli)
19/12/2021 Memorial Brunelleschi 12° (Roma)
19/12/2021 Trofeo Cittą Di Tortona Master 18°
18/12/2021 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
18/12/2021 Buon Natale Master 2021 (Cagliari)
17/12/2021 Kazsc Master 2021 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.