Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Sport Time SSD - Alzano L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basletta Alessia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'42''02 | 04'36''47 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Bellini Giorgia - 2004 | 200 Dorso | 02'41''99 | 02'34''16 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''23 | 01'04''24 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Bergametti Chiara - 2005 | 200 Dorso | 02'21''97 | 02'17''27 | 19/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica |
Cacciavillani Giulia - 2007 | 200 Dorso | 02'40''34 | 02'42''60 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Chiari Penelope - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''68 | 01'00''64 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'30''44 | 00'29''49 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Crispo Emma - 2005 | 200 Misti | 02'18''76 | 02'19''60 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Guantario Sofia - 2008 | 200 Misti | 02'39''14 | 02'42''38 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Mahmudaj Laila - 2005 | 200 Dorso | 02'21''58 | 02'19''33 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Maoloni Caterina - 2006 | 200 Dorso | 02'20''11 | 02'19''68 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''66 | 01'04''77 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Mosconi Aurora - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''95 | 00'26''47 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) | 100 Stile Libero | 00'58''44 | 00'57''51 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Mosconi Francesca - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''36 | 00'30''90 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'32''69 | 00'30''98 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Piccinini Elena - 2004 | 200 Dorso | 02'26''55 | 02'23''69 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''78 | 00'29''73 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Polini Laura - 2002 | 400 Stile Libero | 04'23''16 | 04'22''41 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'14''75 | 01'13''88 | 18/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 1° Giornata Sabato |
Salvioni Sofia - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''51 | 00'30''17 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'11''19 | 01'10''25 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Valli Ambra Serena - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''77 | 00'29''33 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''97 | 00'28''32 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosio Jeremy - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''67 | 00'26''97 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Dadda Luca - 2007 | 200 Rana | 02'39''05 | 02'37''52 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'12''77 | 01'12''92 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'29''10 | 02'29''62 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Frigeni Jacopo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''69 | 00'26''00 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'30''75 |
Kancsar Thomas - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''72 | 00'53''82 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
Kancsar Viktor - 2005 | 200 Misti | 02'18''44 | 02'16''22 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Melisi Nicolo' - 2006 | 200 Dorso | 02'17''98 | 02'24''56 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Milesi Edoardo - 2008 | 200 Dorso | 02'26''16 | 02'38''90 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia) |
Oldrati Lorenzo - 2006 | 200 Dorso | 02'22''65 | 02'22''10 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Plebani Federico - 2006 | 200 Dorso | 02'15''45 | 02'16''09 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Ravanelli Riccardo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'29''66 | 04'30''52 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Salvioni Tommaso - 2006 | 200 Dorso | 02'21''77 | 03'06''50 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) |
Zani Gabriele - 2007 | 200 Dorso | 02'12''97 | 02'16''14 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |