Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Savoldi Clarissa | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'33''75 | ||
2 | Leoni Giulia | 2007 | Soncino SC SRL | 02'37''55 | ||
3 | Massetti Aurora | 2004 | Soncino SC SRL | 02'40''50 | ||
4 | Simonelli Silva Alice | 2007 | Acqua 13 SSD | 02'41''31 | ||
5 | Negrisoli Sofia | 2008 | Asola Nuoto | 02'42''26 | ||
6 | Radaelli Alice | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'42''60 | ||
7 | Polosa Veronica Ida | 2008 | Acqua 13 SSD | 02'43''87 | ||
8 | Benis Martina | 2009 | Aquaclub SRL SSD | 02'45''74 | ||
9 | Franceschini Giulia | 2004 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 02'46''69 | ||
10 | Denti Erika | 2004 | Rari Nantes Crema ASD | 02'47''58 | ||
11 | Benigna Camilla | 2006 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 02'49''21 | ||
12 | Bettinazzi Alice | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'49''24 | ||
13 | Sollima Giulia | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'49''96 | ||
14 | Iannone Greta | 2006 | Canottieri Baldesio | 02'51''40 | ||
15 | Molaschi Asia | 2005 | Rari Nantes Crema ASD | 02'51''52 | ||
16 | Cantamessa Elena | 2000 | Acqua 13 SSD | 02'55''07 | ||
17 | Baresi Giorgia | 2009 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'55''66 | ||
18 | Piraino Marta | 2004 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'58''31 | ||
19 | Fanelli Alice | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'58''56 | ||
20 | Ravellini Sofia | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'00''14 | ||
21 | Festa Alice | 2006 | Chiari Swim Team ASD | 03'01''02 | ||
22 | Roversi Camilla | 2008 | Canottieri Baldesio | 03'02''04 | ||
23 | Dequeker Camilla | 2009 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'02''44 | ||
24 | Berto Giorgia | 2006 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 03'03''05 | ||
25 | Castelli Alice | 2005 | Canottieri Baldesio | 03'07''86 | ||
26 | Bommarito Letizia | 2009 | Acqua 13 SSD | 03'15''68 | ||
27 | Faletti Anna | 2008 | Spazio Sport One | 03'17''26 | ||
28 | Lamanna Francesca | 2008 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 03'22''31 | ||
29 | Mingardi Marzia | 2007 | Canottieri Baldesio | 03'24''15 | ||
30 | Rachid Yasmin | 2009 | Spazio Sport One | 03'29''89 |