Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belleri Elisabetta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'54''61 | 05'18''80 | 20/12/2015 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'29''07 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Bergamaschi Rebecca - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'29''30 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''58 | 01'05''14 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Bruschi Adele - 2003 | 400 Stile Libero | 05'02''72 | 04'57''30 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Conturbia Elisa - 2004 | 50 Farfalla | 00'38''28 | 00'34''02 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'32''46 | 00'29''62 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Coser Marta - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''78 | 01'03''95 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Dalcerri Lucrezia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''68 | 00'29''45 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''74 | 01'04''44 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Galloni Sofia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''50 | 00'33''42 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° | 100 Stile Libero | 01'11''13 | 01'29''95 | 31/03/2019 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 7° |
Giupponi Sofia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'51''79 | 04'53''70 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''61 | 00'30''34 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Gorgoni Serena - 2005 | 400 Stile Libero | 04'51''55 | 04'52''78 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''53 | 01'04''71 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Grazioli Chiara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''41 | 00'28''39 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Hanganu Arianna Elena - 2007 | 50 Farfalla | 00'33''76 | 00'35''00 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) | 50 Dorso | 00'33''44 | 00'35''23 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Moroni Isabella - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''79 | 00'30''20 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi) | 100 Stile Libero | 01'04''76 | 01'10''68 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Patriche Daria Stefania - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''46 | 00'32''82 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° | 100 Stile Libero | 01'13''96 | 01'17''80 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Seresini Letizia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'46''83 | 04'56''89 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'02''77 | 01'03''82 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica |
Sudati Elettra - 2009 | 400 Stile Libero | 05'29''69 | 06'25''30 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) | 100 Stile Libero | 01'11''74 | 01'22''70 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Tansini Vany Khanh Van - 2009 | 200 Dorso | 02'41''74 | 02'48''40 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) |
Vigone Viola - 2005 | 200 Rana | 02'43''09 | 02'43''49 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''79 | 00'30''06 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzi Riccardo - 2005 | 200 Rana | 02'39''75 | 02'39''92 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''71 | 01'07''91 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Castellazzi Daniele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''27 | 00'26''36 | 14/11/2021 - Qualif. Reg. Camp. Ita. Open (Milano) | 100 Stile Libero | 01'00''29 | 01'05''88 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Castellazzi Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''91 | 00'25''12 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'08''49 | 01'08''14 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Cesaro Edoardo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''48 | 00'26''26 | 31/03/2019 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 7° |
Cesaro Riccardo - 1994 | 50 Stile Libero | 00'25''73 | 00'26''18 | 09/04/2017 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 5° |
De Smet Davide - 2003 | 50 Farfalla | 00'25''20 | 00'24''84 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Faelli Nicola - 2007 | 200 Dorso | 02'19''54 | 02'22''62 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''23 | 00'59''47 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Mette Matteo - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''14 | 00'29''81 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'09''96 | 01'15''56 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Onofri Enrico - 2008 | 400 Stile Libero | 05'04''89 | 05'04''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Piacenza) | 1500 Stile Libero | 20'05''19 | 20'13''84 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Paron Gioele - 2005 | 50 Dorso | 00'27''16 | 00'35''00 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi) |
Pizzetti Samuele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''88 | 00'26''04 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''66 | 00'58''50 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Samarati Matteo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''15 | 00'32''20 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata |