Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata
Polisportiva San Giuliano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bondavalli Asia - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''95 | 00'30''78 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 00'27''95 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''22 | 00'31''19 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Casalino Elisa - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''08 | 00'31''69 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'28''22 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''16 | 01'01''81 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Dalcerri Alhena - 2007 | 400 Stile Libero | 05'02''68 | 05'22''19 | 24/02/2019 - Memorial Dante Trombetta 2° (Varese) | 100 Stile Libero | 01'05''36 | 01'06''70 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Dalcerri Elettra - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''78 | 00'30''31 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''12 | 01'01''30 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Dinoia Chiara - 2006 | 50 Farfalla | 00'36''13 | 50 Stile Libero | 00'31''90 | 00'32''35 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
El Ayek Amira - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''54 | 00'30''07 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'29''58 | 31/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Eterno Francesca Stefania - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''07 | 00'30''00 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''10 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Gusella Elisa - 2004 | 400 Stile Libero | 04'35''79 | 05'01''70 | 29/11/2015 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 100 Stile Libero | 01'00''28 | 00'58''90 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Kaminskas Michelle Holly - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''44 | 00'31''78 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Manzoni Zoe Renee - 2006 | 200 Dorso | 02'18''13 | 02'19''25 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'05''05 | 09'06''75 | 14/11/2021 - Qualif. Reg. Camp. Ita. Open (Milano) |
Psallidi Viola - 2007 | 100 Rana | 01'20''15 | 01'19''41 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beneggi Matteo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''87 | 00'59''82 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Cinque Alessandro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''82 | 00'31''09 | 11/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'26''03 | 01'27''51 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Kaminskas Nikita Vincent - 2005 | 50 Farfalla | 00'27''75 | 00'32''75 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''93 | 00'59''34 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Lozza Riccardo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'21''73 | 05'09''58 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 200 Misti | 02'18''67 | 02'17''15 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Manera Lorenzo - 2005 | 50 Dorso | 00'28''58 | 00'28''79 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Psallidi Giacomo - 2005 | 100 Rana | 01'05''81 | 01'05''53 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Vella Christian - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''41 | 00'25''47 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''22 | 00'56''89 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |