Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata
Polisportiva San Giuliano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cattaruzza Diletta - 2009 | 200 Stile Libero | 02'35''55 | 02'38''20 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) | 100 Dorso | 01'21''68 | 01'21''40 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Dalcerri Alhena - 2007 | 100 Farfalla | 01'11''67 | 01'11''76 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Dalcerri Elettra - 2005 | 400 Misti | 05'24''17 | 05'19''28 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) |
El Ayek Amira - 2006 | 100 Farfalla | 01'08''56 | 01'07''22 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Eterno Francesca Stefania - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''49 | 01'06''74 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Gusella Elisa - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''70 | 02'13''48 | 26/01/2019 - Campionati Regionali Staffette (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Kaminskas Michelle Holly - 2007 | 200 Stile Libero | 02'26''55 | 02'26''98 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'17''87 | 01'16''40 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Manzoni Zoe Renee - 2006 | 100 Dorso | 01'07''86 | 01'07''54 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Psallidi Viola - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''47 | 02'24''12 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'37''33 | 00'36''33 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kaminskas Nikita Vincent - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''10 | 01'05''60 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Lozza Riccardo - 2006 | 100 Dorso | 01'02''16 | 01'01''92 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Manera Lorenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'04''67 | 01'01''35 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'34''02 | 00'41''83 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Paitoni Andrea - 2005 | 100 Dorso | 01'01''16 | 01'02''09 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Psallidi Giacomo - 2005 | 50 Rana | 00'30''29 | 00'30''02 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Vella Christian - 2006 | 100 Farfalla | 01'00''20 | 00'59''72 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica |