Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[40]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/11/2021Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
28/11/2021Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)25 mMFIN
14/11/2021Coppa Parigi I Tappa Conc. A (Torino)25 mAFIN
14/11/2021Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo)25 mAFIN
25/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata50 mAFIN
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata25 mMFIN

Qualificazione Camp. Reg. Invernale Assoluti Sud (Cagliari) - 2° Giorn. 4° Parte


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
M

 







Qualificazione Camp. Reg. Invernale Assoluti Sud (Cagliari) - 2° Giorn. 4° Parte


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Congia Samuele2003Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'22''32
736
2Cabula Francesco2004Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'03''71
681
3Dubois Sophia2004Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'57''17
679
4Fenucciu Francesco2004Promogest Coop - Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'08''67
671
5Soi Claudio2004Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'11''76
664
6Demontis Carlo Marcello2001Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''13
662
7Pinna Kevin2003Antares SSD - Iglesias200 MistiASSOLUTI
M
02'07''04
642
8Lugas Gaia2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'05''90
630
9Celli Alessandro2005Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'29''87
628
10Virdis Riccardo2004Atlantide SSD - Elmas200 MistiASSOLUTI
M
02'09''11
612
11Fanunza Martina2006Promogest Coop - Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''23
610
    Aresca Paolo Marzio2004Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'09''22
610
13Ricuperato Valentina2007Acquasport Cagliari SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'59''53
601
    Navarro Pablo Agustin2003Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'44''65
601
15Orru' Massimiliano1996Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''91
599
16Ricuperato Valentina2007Acquasport Cagliari SSD100 DorsoASSOLUTI
F
01'05''12
598
17Licciardo' Alessandro2007Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'47''67
596
18Sias Mattia2003Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''96
595
19Frau Giacomo2006Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''98
594
20Ardu Mattia2002Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''99
593
21Messina Martina2006Atlantide SSD - Elmas200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''43
592
    Serra Michele2007Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'49''63
592
23Carta Federica2003Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'22''52
591
24Garau Stefano2003Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''04
589
25Dubois Sophia2004Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'07''52
586
26Messina Martina2006Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'08''00
573
27Lugas Gaia2003Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'00''66
568
28Pusceddu Andrea2004Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''35
567
29Sanna Margherita2006Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
02'42''59
566
30Murru Maria2003Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''40
564
    Lugas Matteo2006Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'06''10
564
32Argiolas Sofia2007Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''47
563
33Desogus Matteo2006Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'07''29
562
34Bertelli Ludovico2003Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'13''16
558
35Bertelli Ludovico2003Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''50
557
    Fanunza Camilla2008Promogest Coop - Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''05
557
37Fanunza Francesco2003Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''54
554
38Catta Gabriele2001Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'13''71
552
39Girau Filippo2002Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''59
551
40Argiolas Beatrice2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''40
548
    Demontis Chiara2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'09''03
548
42Pagani Mattia2003Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''65
547
43Timperi Riccardo2004Acquasport Cagliari SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''71
543
    Aresca Paolo Marzio2004Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'09''45
543
45Ianniello Francesca2005Acquasport Cagliari SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''61
542
46Marsala Simone2005Atlantide SSD - Elmas50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''73
541
    Argiolas Sofia2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''66
541
48Zorcolo Nicola1999Rari Nantes Cagliari ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'14''59
540
49Di Bert Diana2004Luna Socio Culturale ASD - Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'01''78
538
    Pisu Sergio2004Rari Nantes Cagliari ASD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'22''13
538
51Carta Federica2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'09''51
537
52Rizza Niccolo'2002Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''86
533
    Garau Federico2007Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'25''46
533
54Ratto Marco2000Rari Nantes Cagliari ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'15''31
531
    Fanunza Francesco2003Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'15''38
531
    Demontis Chiara2003Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'27''69
531
57Pautasso Carlo2006Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''91
530
58Miglior Alessandro2003Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'15''49
529
59De Candia Elena2001Rari Nantes Cagliari ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''18
527
60Giacobbe Giorgio2004Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'15''79
526
61Gallino Mattia Lorenzo2003Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''98
525
    Sanna Margherita2006Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'10''02
525
63Montisci Alessia2006Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'28''36
524
64Ricuperato Gabriele2005Acquasport Cagliari SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'16''03
523
65Sias Mattia2003Atlantide SSD - Elmas200 MistiASSOLUTI
M
02'16''14
522
66Cadeddu Chiara2003Rari Nantes Cagliari ASD100 DorsoASSOLUTI
F
01'08''18
521
67Congiu Davide2005Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''12
516
    Scroccaro Alessio2005Acquasport Cagliari SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'16''60
516
69Franchi Cecilia2006Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'02''67
515
70Angioni Piero2004Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''18
513
71Valentino Andrea2004Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''21
511
    Nioi Gabriele2005Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'40''38
511
73Melis Letizia2006Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale100 DorsoASSOLUTI
F
01'08''66
510
74Scroccaro Alessio2005Acquasport Cagliari SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''24
509
75Ratto Marco2000Rari Nantes Cagliari ASD200 DorsoASSOLUTI
M
02'12''42
507
76Argiolas Niccolo'2007Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'44''16
506
77De Agostini Leonardo2005Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''31
505
78Zandara Federica2007Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'09''02
502
    Miglior Alessandro2003Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'12''88
502
    Pasquato Piero2005Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'17''86
502
81Cruccu Fabio1999Atlantide SSD - Elmas200 DorsoASSOLUTI
M
02'13''03
500
    Gallino Mattia Lorenzo2003Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'18''07
500
83Melis Gabriele2005Acquasport Cagliari SSD200 MistiASSOLUTI
M
02'18''17
499
    Pitzanti Elisa2007Acquasport Cagliari SSD200 RanaASSOLUTI
F
02'49''66
499
85Sensi Alessandra2004Rari Nantes Cagliari ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''58
493
86Gastaldi Giuseppe Nicola2007Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'18''96
491
87Del Zompo Francesca Caterina2004Atlantide SSD - Elmas100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''75
489
88Zandara Federica2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'03''79
488
89Montisci Sara Gioia2007Acquasport Cagliari SSD200 RanaASSOLUTI
F
02'51''28
484
90Pitzanti Elisa2007Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'32''41
483
91Sanna Matteo2007Antares SSD - Iglesias50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''71
482
92Gastaldi Giuseppe Nicola2007Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'14''78
481
93Costaglioli Ludovica2006Atlantide SSD - Elmas100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''17
480
94Cabras Federico2005Esperia Cagliari1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
18'04''83
477
95Tore Michele2005Antares SSD - Iglesias200 MistiASSOLUTI
M
02'20''33
476
96Capra Agostini Chiara2007Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
02'52''52
474
97Mazziotto Filippo2005Promogest Coop - Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'20''61
473
98Marongiu Virna2006Promogest Coop - Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'33''63
471
99Saba Giulia2007Acquasport Cagliari SSD200 RanaASSOLUTI
F
02'53''28
468
100Pascale Viola2007Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'10''74
467
101Macis Agnese Ludovica2008Atlantide SSD - Elmas100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''82
465
102Cossu Davide2007Acquasport Cagliari SSD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''03
464
    Depau Lucrezia2006Promogest Coop - Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'04''89
464
    Franchi Cecilia2006Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'10''89
464
105Mannu Matilde2008Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'10''98
462
    Monnis Veronica2007Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'13''08
462
107Messina Stefano2003Atlantide SSD - Elmas200 MistiASSOLUTI
M
02'21''84
461
108Pasquato Piero2005Promogest Coop - Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'16''79
460
109Mannu Matilde2008Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'35''01
459
110De Agostini Leonardo2005Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'22''38
456
111Miglior Francesco2005Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''23
454
    Desogus Matteo2006Acquasport Cagliari SSD200 DorsoASSOLUTI
M
02'17''35
454
    Garau Federico2007Acquasport Cagliari SSD200 DorsoASSOLUTI
M
02'17''40
454
114Pascale Viola2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''40
453
    Leinardi Francesca2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''41
453
    Tore Michele2005Antares SSD - Iglesias200 DorsoASSOLUTI
M
02'17''50
453
    Lugas Matteo2006Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'17''53
453
118Orani Valentina2007Rari Nantes Cagliari ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''44
452
    Casula Alessandro2006Antares SSD - Iglesias200 MistiASSOLUTI
M
02'22''75
452
    Poddie Leonardo2006Atlantide SSD - Elmas200 MistiASSOLUTI
M
02'22''80
452
121Murru Maria2003Esperia Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'13''70
450
122Cossu Maria Domenica2009Acquasport Cagliari SSD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''61
449
123Podda Daniele2005Promogest Coop - Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''33
448
    Busonera Gabriele2007Atlantide SSD - Elmas1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
18'28''07
448
125Caria Veronica2008Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'36''38
447
126Cossu Sara2008Atlantide SSD - Elmas100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'05''88
443
127Tuveri Alessandro2006Esperia Cagliari200 MistiASSOLUTI
M
02'23''89
442
128Atzori Tommaso2006Esperia Cagliari50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''47
441
129Giacalone Emanuela2006Promogest Coop - Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'37''24
440
130Milia Marco2007Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''52
439
    Saba Matteo2005Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
18'35''79
439
132Sensi Alessandra2004Rari Nantes Cagliari ASD100 DorsoASSOLUTI
F
01'12''30
437
133Monnis Veronica2007Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'37''73
436
134Pisu Ambra2007Antares SSD - Iglesias200 RanaASSOLUTI
F
02'58''19
430
135Mura Andrea2005Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''71
429
136Congiu Davide2005Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'20''14
428
137Montano Sara2006Atlantide SSD - Elmas200 RanaASSOLUTI
F
02'58''67
427
138Mallus Alessia2005Rari Nantes Cagliari ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'06''82
425
    Licciardo' Alessandro2007Acquasport Cagliari SSD200 DorsoASSOLUTI
M
02'20''47
425
140Locci Angelica2009Atlantide SSD - Elmas100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'06''90
423
    Mascia Matilde2009Atlantide SSD - Elmas200 RanaASSOLUTI
F
02'59''14
423
142Pisano Matteo2001Rari Nantes Cagliari ASD50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''87
422
143Zucca Michela2002All Together COOP.SOC. SSD - Oristano100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''16
418
144Orani Federica2007Esperia Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''23
417
    Murru Elisa2006Esperia Cagliari200 RanaASSOLUTI
F
03'00''01
417
146Cossu Sara2008Atlantide SSD - Elmas100 DorsoASSOLUTI
F
01'13''49
416
    Mostallino Emma2007Acquasport Cagliari SSD200 FarfallaASSOLUTI
F
02'40''17
416
148Pagani Giulia2007Atlantide SSD - Elmas200 RanaASSOLUTI
F
03'00''28
415
149Contu Annagiulia2004Rari Nantes Cagliari ASD100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''39
414
    Cheri Emanuele Stefano2005Acquasport Cagliari SSD1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
18'57''61
414
151Miglior Elena2007Esperia Cagliari200 FarfallaASSOLUTI
F
02'40''54
413
152Porru Virginia2008Promogest Coop - Cagliari100 Stile LiberoASSOLUTI
F
01'07''69
409
    Pillittu Martina2000Atlantide SSD - Elmas100 MistiASSOLUTI
F
01'16''09
409
154Mocci Eleonora2006Esperia Cagliari100 DorsoASSOLUTI
F
01'14''04
407
    Depau Lucrezia2006Promogest Coop - Cagliari100 MistiASSOLUTI
F
01'16''21
407
156Boi Nicola2006Sporting Tennis Club ASD - San Gavino Morreale50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'27''24
405
157Murgia Daniele2006Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'22''93
403
    Baldussu Nicola2004Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'22''94
403
159Floris Alessandro2006Esperia Cagliari200 DorsoASSOLUTI
M
02'23''12
402
160Piras Riccardo2008Atlantide SSD - Elmas1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
19'09''44
401











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Massarosa)
28/11/2021 ISL Match 17 (Eindhoven, NED) - 2° Day
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.