Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/11/202137° Spelin In Vesnin Memorial 2021 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
20/11/202137° Spelin In Vesnin Memorial 2021 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
10/11/20212° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
06/11/2021MM Delfin 2021 (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
06/11/20211° Kolo Ljubljanske Regije (Ljubljana, SLO)25 mAFIN
17/10/2021Start (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
16/10/2021Start (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
18/10/2020Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2020 (Kranj, SLO) - 4° Day50 mAFIN
17/10/2020Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2020 (Kranj, SLO) - 3° Day50 mAFIN
16/10/2020Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
15/10/2020Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
11/10/2020Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2020 (Koper, SLO)50 mAFIN
11/10/2020Mostveno In Posamicno Dp Za Ml. Decke In Ml. Deklice 2020 (Koper, SLO) - 3° Day50 mAFIN
10/10/2020Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2020 (Koper, SLO)50 mAFIN
10/10/2020Mostveno In Posamicno Dp Za Ml. Decke In Ml. Deklice 2020 (Koper, SLO) - 2° Day50 mAFIN
09/10/2020Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Decke In Deklice 2020 (Koper, SLO)50 mAFIN
09/10/2020Mostveno In Posamicno Dp Za Ml. Decke In Ml. Deklice 2020 (Koper, SLO) - 1° Day50 mAFIN
04/10/2020Gran Prix Of Kranj 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
03/10/2020Gran Prix Of Kranj 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
26/09/20208° Razvojni Pokal Slovenije - 19° MM Veronika 2020 (Kamnik, SLO)50 mAFIN

37° Spelin In Vesnin Memorial 2021 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiASSOLUTI - Heat
M
100 MistiASSOLUTI - Heat
F
50 FarfallaASSOLUTI - Heat
M
50 FarfallaASSOLUTI - Heat
F
50 DorsoASSOLUTI - Heat
M
50 DorsoASSOLUTI - Heat
F
400 Stile LiberoASSOLUTI - Heat
M
400 Stile LiberoASSOLUTI - Heat
F
200 FarfallaASSOLUTI - Heat
M
100 RanaASSOLUTI - Heat
M
100 RanaASSOLUTI - Heat
F
200 DorsoASSOLUTI - Heat
M
200 DorsoASSOLUTI - Heat
F
100 Stile LiberoASSOLUTI - Heat
M
100 Stile LiberoASSOLUTI - Heat
F
100 MistiASSOLUTI - A Final
M
100 MistiASSOLUTI - B Final
M
100 MistiASSOLUTI - C Final
M
100 MistiASSOLUTI - A Final
F
100 MistiASSOLUTI - B Final
F
100 MistiASSOLUTI - C Final
F
50 FarfallaASSOLUTI - A Final
M
50 FarfallaASSOLUTI - B Final
M
50 FarfallaASSOLUTI - C Final
M
50 FarfallaASSOLUTI - A Final
F
50 FarfallaASSOLUTI - B Final
F
50 FarfallaASSOLUTI - C Final
F
50 DorsoASSOLUTI - A Final
M
50 DorsoASSOLUTI - B Final
M
50 DorsoASSOLUTI - C Final
M
50 DorsoASSOLUTI - A Final
F
50 DorsoASSOLUTI - B Final
F
50 DorsoASSOLUTI - C Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI - Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI - Final
F
200 FarfallaASSOLUTI - A Final
M
200 FarfallaASSOLUTI - B Final
M
200 FarfallaASSOLUTI - Final
F
100 RanaASSOLUTI - A Final
M
100 RanaASSOLUTI - B Final
M
100 RanaASSOLUTI - C Final
M
100 RanaASSOLUTI - A Final
F
100 RanaASSOLUTI - B Final
F
100 RanaASSOLUTI - C Final
F
200 DorsoASSOLUTI - A Final
M
200 DorsoASSOLUTI - B Final
M
200 DorsoASSOLUTI - A Final
F
200 DorsoASSOLUTI - B Final
F
400 MistiASSOLUTI - Final
M
400 MistiASSOLUTI - Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI - A Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI - B Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI - C Final
M
100 Stile LiberoASSOLUTI - A Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI - B Final
F
100 Stile LiberoASSOLUTI - C Final
F

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta
Campionato Italiano Primaverile In Vasca Lunga
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/11/2021 Circuito Propaganda (Spilimbergo)
28/11/2021 Circuito Propaganda (Vazzola)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Poggibonsi)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Livorno)
28/11/2021 1° Prova Qualificazione Categoria 2° Parte (Firenze)
28/11/2021 1° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. PD-TV-VI Conc. F (Campodarsego)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende)
28/11/2021 2° Giornata Attivitą Di Categoria Prov. BL-TV Conc A (Spresiano)
28/11/2021 2° Prova Qualif. Camp Reg.le Invernale (Perugia)
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata
28/11/2021 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (San Salvo)
28/11/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 8°
28/11/2021 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Cosenza) - 1° Giornata
28/11/2021 Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Biella)
28/11/2021 2° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Silvi)
28/11/2021 Qualificazioni Attivitą Reg.le 1° Prova Esordienti TS (Trieste)
28/11/2021 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova)

Ultime Gare Master
21/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2° Day
21/11/2021 Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi)
21/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica
20/11/2021 8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
20/11/2021 Trofeo Cittą Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato
14/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 2° Day
14/11/2021 Nederlandse Masters Clubmeet 2021 (Amersfoort, NED)
14/11/2021 Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna)
14/11/2021 Trofeo Master Cittą Di Saronno 12°
14/11/2021 Memorial Lalla Cecchi (Trieste)
13/11/2021 Swiss Masters Championships Open (Lugano, SUI) - 1° Day
07/11/2021 Distanze Speciali Lombardia (Milano)
07/11/2021 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
07/11/2021 Trofeo Polisportiva Palermo 17° - 2° Giornata Domenica
07/11/2021 Coppa Italia Master Open UISP FVG (Trieste)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.