Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Interclub Jeunes Zone Sud (Clichy, FRA)
Societá |
---|
FRA AC Boulogne-Billancourt |
FRA Chatillon Natation |
FRA Clamart Natation 92 |
FRA CN Le Plessis-Robinson |
FRA CS Clichy 92 |
FRA Les Phoenix D'Antony |
FRA SM Montrouge |
FRA Stade De Vanves |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Interclub Jeunes Zone Sud (Clichy, FRA)
FRA CN Le Plessis-Robinson
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ben Henia Norhene - 2010 | 100 Dorso | 01'27''12 | 01'21''82 | 06/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'15''29 | 01'11''25 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day | 200 Stile Libero | 02'49''15 | 02'38''90 | 13/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 1° Day |
Castela Yael - 2008 | 100 Dorso | 01'26''42 | 01'25''74 | 06/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'33''81 | 01'38''58 | 06/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day |
Frebourg Clara - 2008 | 100 Rana | 01'22''67 | 01'24''93 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'11''95 | 01'10''52 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day |
Juilly Alexandra - 2008 | 100 Rana | 01'35''66 | 01'33''67 | 16/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'34''80 | 01'31''06 | 06/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boise Amaury - 2009 | 100 Rana | 01'32''35 | 01'39''88 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'28''24 | 01'22''93 | 14/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 2° Day |
Chalu Coyo Lilian - 2007 | 100 Dorso | 01'13''41 | 01'24''84 | 13/04/2019 - Jeunes Plot 4 Zone Sud (Malakoff, FRA) | 100 Rana | 01'22''78 | 01'15''68 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day |
Cologon Hassambay Arthur - 2008 | 100 Dorso | 01'10''98 | 01'11''13 | 14/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'04''50 | 01'04''90 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day |
Gambin Teo - 2007 | 100 Stile Libero | 00'57''13 | 00'57''03 | 17/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'04''06 | 01'01''16 | 30/10/2021 - 12° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day |
Garre Antonin - 2007 | 100 Rana | 01'11''09 | 01'10''60 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'04''39 | 01'00''56 | 31/10/2021 - 12° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 3° Day |
Gomez Pierre - 2007 | 100 Dorso | 01'05''39 | 01'05''53 | 14/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'16''70 | 01'33''70 | 16/02/2019 - Jeunes Plot 2 Zone Sud (Chatillon, FRA) | 200 Stile Libero | 02'18''52 | 02'28''57 | 17/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 1° Day |
Le Lamer Killian - 2007 | 100 Rana | 01'26''07 | 01'36''31 | 13/06/2021 - Challenge Jeunes (Antony, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'19''63 | 01'23''98 | 29/10/2021 - 12° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 1° Day |
Lebrun Clement - 2008 | 100 Dorso | 01'20''51 | 01'21''62 | 16/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'13''23 | 01'14''19 | 17/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2° Day |
Majcher Marius - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''08 | 01'00''39 | 07/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'13''49 | 01'09''65 | 06/11/2021 - Xeme Meeting Catherine Brunet (Massy, FRA) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'15''70 | 02'39''64 | 17/10/2020 - Meeting De Rentree (Nanterre, FRA) - 1° Day |
Osipov Alexey - 2008 | 100 Dorso | 01'23''97 | 01'21''09 | 14/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'11''84 | 01'11''56 | 17/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'36''09 | 02'34''40 | 18/07/2021 - Meeting Summer Royal Swim Meet De Versailles (Versailles, FRA) - 2° Day |
Poyen Tom - 2008 | 100 Dorso | 01'15''73 | 01'18''13 | 16/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 1° Day | 100 Rana | 01'26''07 | 01'39''89 | 15/12/2019 - Parcours Jeunes Zone Sud (Le Plessis-Robinson, FRA) |
Soirant Jean - 2007 | 100 Rana | 01'22''54 | 01'24''69 | 16/10/2021 - Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'20''36 | 01'19''46 | 14/11/2021 - Championnats Regionaux Interclubs Tc - Poule L (Clamart, FRA) - 2° Day |