Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Departementaux Hiver Jeunes (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Championnats Departementaux Hiver Jeunes (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
FRA Blanquefort Natation Triathlon
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aballoni Maelia - 2012 | 100 Dorso | 01'46''34 | 02'07''45 | 01/02/2020 - Circuit Avenirs #3 (La Teste-De-Buch, FRA) | 50 Stile Libero | 00'39''81 | 00'51''59 | 02/11/2019 - Circuit Avenirs #1 (La Teste-De-Buch, FRA) |
Degrave Camille - 2008 | 50 Rana | 00'43''40 | 00'43''22 | 01/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 1° Day | 200 Misti | 03'11''36 | 03'16''99 | 01/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 1° Day | 200 Rana | 03'23''06 | 03'21''54 | 02/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'34''46 | 00'35''31 | 24/11/2019 - Meeting Jeunes Michel Salles (Bordeaux, FRA) - 2° Day |
Dubosc Marylou - 2009 | 50 Rana | 00'50''89 | 00'57''08 | 01/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'38''98 | 01'40''78 | 01/11/2021 - Interclubs Jeunes (Bordeaux, FRA) | 400 Stile Libero | 06'28''92 | 07'13''96 | 02/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'35''65 |
Le Briquer Nina - 2010 | 50 Rana | 00'47''20 | 100 Farfalla | 01'41''77 | 400 Stile Libero | 06'13''20 | 06'16''15 | 11/11/2021 - Championnat Interclubs Tc - Poule 33 (Bordeaux, FRA) | 50 Stile Libero | 00'34''86 | 00'37''74 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) |
Rodriguez Louise - 2010 | 50 Rana | 00'56''83 | 50 Stile Libero | 00'40''44 |
Sinagra Jade - 2008 | 50 Rana | 00'36''37 | 00'39''60 | 20/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #2 (Langon, FRA) | 200 Misti | 02'50''72 | 03'13''90 | 01/02/2020 - Circuit Jeunes #1 (La Teste-De-Buch, FRA) - 1° Day | 200 Rana | 02'58''84 | 03'01''68 | 11/11/2021 - Championnat Interclubs Tc - Poule 33 (Bordeaux, FRA) | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'34''27 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Farneda Guilhemat Emilio - 2007 | 400 Stile Libero | 05'38''55 | 05'46''41 | 11/11/2021 - Championnat Interclubs Tc - Poule 33 (Bordeaux, FRA) | 100 Dorso | 01'23''74 | 01'26''63 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) | 50 Stile Libero | 00'31''02 | 00'32''82 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) |
Guitteny Gwendal - 2008 | 100 Dorso | 01'20''25 | 01'19''92 | 01/11/2021 - Interclubs Jeunes (Bordeaux, FRA) | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'30''22 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) |
Tsukuda Bosio Akiro - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''32 | 00'30''63 | 05/06/2021 - Meeting Ete Jeunes #1 (Bazas, FRA) |